MyxuH Ролик ты почему-то не с евровидения посмотрел, а хрен пойми откуда, в Москве постановка была круче.
Мало на кого можно было посмотреть, а на само шоу я бы сходить хотел конечно. Прозрачные бассейны-батуты с прыгающими-ныряющими девушками в купальниках, которые с потолка опускаются на зрителей так что они могут достать руками -- это впечатляет. Народ в зале завелся не на шутку.
Рыбака я бы так не ругал, он по крайней мере чем-то выделялся на фоне остальных.
Меня лично торкнули Эстонцы, скачал с интернета, подумываю припев поставить себе на мобильник звонком.