-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Продолжим про Еврослепоту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:06 (ссылка)
смазливенькое нынче в моде, получается.
а подтанцовка вообще в ржач свалила, без матов и не опишешь ), такое убожество.
а вообще-то, при просмотре вспоминается эстрада на POLSAT'е, шо называется - гоп со смыком ).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
гоп со смыком )


Вот это ты ОЧЕНЬ точно описал ))
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:32 (ссылка)
MyxuH, я бы даже сказал - буквально )
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:57 (ссылка)
Видать, остальные были еще хуже )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Видать, остальные были еще хуже )


Даже не буду проверять, так ли это )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:26 (ссылка)
MyxuH, как жена у меня сказала, песня с подъебком с германскими напевами, как в военных фильмах :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:31 (ссылка)
GlumShadow, че-то германских напевов я не особо заметил... Скорее, какие-то цыганско-румынские )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:34 (ссылка)
MyxuH, хз, каждый свое видит, мне в куплетах тоже как жене казалось немецкие песенки напоминает :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:44 (ссылка)
GlumShadow, а, ну в куплетах есть что-то баварское, да ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:58 (ссылка)
MyxuH, вот вот :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:06 (ссылка)
молодой тирольский трубадур и Ко )
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:17 (ссылка)
MyxuH, а по мне так цыгано-румыно-еврейские напевы. А вообще, другие, в основном, были еще хуже. От Германии был, прошу прощения, пидор в голографических штанах. Даром что на Диту фон Тиз потратились. турецкие почему-то блондинки занявшие, опять же таки, почему-то третье место просто удивили. Из Исландии была приличная девочка, и из Великобритании тоже - голосиста, хоть и кривонога. Мы с Наташей даже хотели за нее проголосовать, но нам как раз это сделать было нельзя)))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Продолжим про Еврослепоту Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:59 (ссылка)
MyxuH Ролик ты почему-то не с евровидения посмотрел, а хрен пойми откуда, в Москве постановка была круче.

Мало на кого можно было посмотреть, а на само шоу я бы сходить хотел конечно. Прозрачные бассейны-батуты с прыгающими-ныряющими девушками в купальниках, которые с потолка опускаются на зрителей так что они могут достать руками -- это впечатляет. Народ в зале завелся не на шутку.

Рыбака я бы так не ругал, он по крайней мере чем-то выделялся на фоне остальных.

Меня лично торкнули Эстонцы, скачал с интернета, подумываю припев поставить себе на мобильник звонком.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Рыбака я бы так не ругал, он по крайней мере чем-то выделялся на фоне остальных.


В том-то и дело, что я, не видевший и не слышавший остальных исполнителей, хотя бы могу более-менее объективно оценить его выступление. Если там все было еще хуже, я рад, что вместо просмотра Еврослепоты парился в бане ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 19:30 (ссылка)
Глаза_как_вечность, да ты, я смотрю, просто Евро-дока ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 20:11 (ссылка)
MyxuH, Наташа заставила смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 20:13 (ссылка)
Глаза_как_вечность, слушай, а ведь у вас комментатор трансляции был тот самый ржачный английский чувак, да? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 20:21 (ссылка)
MyxuH, ну какой-то английский чувак. Его что, показывали? Я не столько смотрела, сколько слушала. Вообще да, чувство юмора его меня радовало))) Мягко так, но стебался над всеми. Когда наша Ирена Понарошку, ответственная за развенчание мифов о России, рассказывала, что нет, дескать, не пьют русские с утра до ночи, он буркнул что-то типа "Ах, ирина, не обманывайте нас...". А про армянских "красоток"-двойняшек все время повторял "Ох, их матушка должно быть ТАК ГОРДА за них!" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 20:26 (ссылка)
Глаза_как_вечность, я помню, смотрел как-то Евровидение, когда в 2006 году в Турции был. Там как раз этот чувак комментировал. Его юмор меня очень тогда порадовал ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Глаза_как_вечность, я помню, смотрел как-то Евровидение, когда в 2006 году в Турции был.


Вместо "Турции" подставить какие-нибудь "Канны" и получиться очень пафосно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность:

Исходное сообщение MyxuH
Глаза_как_вечность, я помню, смотрел как-то Евровидение, когда в 2006 году в Турции был.


Вместо "Турции" подставить какие-нибудь "Канны" и получиться очень пафосно))))))))


Если бы я был в Каннах, может, и было бы пафосно )) Но я был всего лишь в Турции, неважно себя чувствовал после обгорания, поэтому торчал в номере и смотрел телик )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:06 (ссылка)
Глаза_как_вечность, "какие-нибудь "Канны" - уже звучит пафосно, по-нашему )))
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:31 (ссылка)
DiscMan, о, да, я полна пафоса и понтов))) Собвстенно именно из-за этого я Мухину и понравилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 01:33 (ссылка)
Глаза_как_вечность, он не ошибся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку