-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Рабочее место - 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:11 (ссылка)
MyxuH, только не говори что это ты там сидишь ?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:25 (ссылка)
GlumShadow, на фотографиях я, как видишь, там не сижу. Ну а вообще да, это мое обычное рабочее место ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:32 (ссылка)
MyxuH, ты собрался летом на улице сидеть работать ? А если косой дождик ебанёт стен то нету :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:39 (ссылка)
сфоткай при свете дня.
это беседка?
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:28 (ссылка)
Антон, ты бесподобен.
это просто прекраснейшая идея
одобряю
:)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:31 (ссылка)
MyxuH, а как ты решаешь вопрос безопасности?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
MyxuH, ты собрался летом на улице сидеть работать ? А если косой дождик ебанёт стен то нету :)))


Шатер находится под яблонями, которые частично тоже защищают от дождя. К тому же со стороны монитора ветер никогда не дует - только либо слева, либо со стороны фотографа. Нужен будет дождь с наклоном не менее градусов 60, чтобы добить до компа )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:33 (ссылка)
Olessya, это шатер.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:34 (ссылка)
ploxovik, спасибо )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, а как ты решаешь вопрос безопасности?
TLС v.0.7.31c


Презервативами, конечно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 03:38 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Презервативами, конечно )


Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку