-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Переводческое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:35 (ссылка)
MyxuH, Почему ? вроде по сути так оно и есть :) лучшего наверное и не придумать :) как вариант Использование панели, но уже не так...
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:14 (ссылка)
хехе

а дальше пойдет - для того, чтобы оказаться на панели необходимо ...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
как вариант Использование панели


Не "использование панели" вообще не подходит. Там именно общее описание панели перед началом работы, т.е. знакомство с ней ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:31 (ссылка)
MyxuH, ну так я и говорю твой вариант нормальный, почему не поднимается у тебя рука вот что хотел узнать :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:36 (ссылка)
GlumShadow, "Знакомство с панелью" напоминает название репортажа о жизни проституток )) Ну или брошюрку для начинающих путан ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой:
хехе

а дальше пойдет - для того, чтобы оказаться на панели необходимо ...


Вот-вот, ты меня понял ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:06 (ссылка)
MyxuH, вот пока ты не написал. я в таком контексте и не думал :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:23 (ссылка)
GlumShadow, неиспорченный ты совсем )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:27 (ссылка)
MyxuH, сам удивился :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:26 (ссылка)
MyxuH, твоё дело работу работать, а не руки поднимать )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:32 (ссылка)
DiscMan, тоже верно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:57 (ссылка)
если бы было немного в другом стиле, можно было бы "Разберёмся с панелью"
но это я так) не знала, чо написать)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение ploxovik:
если бы было немного в другом стиле, можно было бы "Разберёмся с панелью"
но это я так) не знала, чо написать)


Да, так было бы совсем прикольно ))
А дальше были бы разделы "Че это за кнопочки наверху", "Как случайно не удалить программу" и "Решайте сами, надо ли оно вам" )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Переводческое Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:48 (ссылка)
О да-а.... и как вышел из положения?!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:54 (ссылка)
AKELAWOLF, оставил "Знакомство с панелью". Такой перевод верный, а значение пусть каждый понимает в меру своей испорченности ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:40 (ссылка)
MyxuH, ну да, как-то так)
типа для чайников)
энциклопедия профессора Фортрана xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение ploxovik:
энциклопедия профессора Фортрана


Ой, что ты вспомнила ))) Точно, у меня ведь такая когда-то была )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:05 (ссылка)
MyxuH, моя любимая)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 18:09 (ссылка)
Помню есть еще "Панель быстрого доступа"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Помню есть еще "Панель быстрого доступа"


Есть и такая. Но в данной программе есть просто "панель". Она никак больше не называется ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку