-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Чем тьма отличается от темноты?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 01:14 (ссылка)
MyxuH, мне инетресно что за ипб у тебя там :)) А фонарик зачем ?

Удачно поработать :)

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 01:36 (ссылка)
GlumShadow, ИБП Ippon 1000. Фонарик, чтобы освещать клавиатуру ноута )
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 01:45 (ссылка)
MyxuH, Время работы при полной нагрузке 5 мин
чем он тебе поможет этот иппон ?

хм, а я за ноутом сижу ночью никакого фонарика не надо... вот щас пишу света от монитора хватает, да и не обязательно на все клавиши смотреть :)

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Время работы при полной нагрузке 5 мин


C чего ты это взял? У меня даже большой комп 40 минут от него работает (системник, монитор и колонки). А ноут так вообще долго должен по идее ))

На клавиши надо смотреть, так как в моей рабочей программе часто применяются клавиатурные сокращения с использованием клавиш дополнительной клавиатуры. На ноуте приходится нажимать кнопку Fn и отыскивать аналоги цифровых клавиш на обычной клаве )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 11:18 (ссылка)
MyxuH, ого, 40 минут это дохера, я посмотрел в яндексе про твою модель, но тебе верю больше чем описанию на яндекс маркете :)
Да ноут меньше должен жрать, у меня написано что максимальное сжиралово ноута 90 Ватт, а на больших компах одна видюха может столько жрать :)

Исходное сообщение MyxuH:
На ноуте приходится нажимать кнопку Fn и отыскивать аналоги цифровых клавиш на обычной клаве )


я тоже раньше так мучался, и теперь у меня ноут с цифровой клавиатурой :)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
я тоже раньше так мучался, и теперь у меня ноут с цифровой клавиатурой


У меня есть дополнительный цифровой блок клавиатуры. Лень подключать просто ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:23 (ссылка)
MyxuH, лень, да она такая :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 19:15 (ссылка)
Тебе еще надо, как настоящему фрилансеру, освоить всякие альтернативные источники энергии типа ветра и солнца )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:28 (ссылка)
wwp, каким образом соотносятся фриланс и альтернативные источники энергии? Ты бы еще про энергию водорослей вспомнил )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:47 (ссылка)
Очень просто соотносятся: чтоб совсем ни от кого не зависеть.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Очень просто соотносятся: чтоб совсем ни от кого не зависеть.


Фрилансер не является независимым человеком. У него так же есть свои заказчики-клиенты.
Насчет генератора давно думаю. По идее, он мне нужен.
С удовольствием бы пробурил скважинку до водоносного слоя и качал бы воду оттуда, но увы - ближайший водоносный горизонт на глубине 60 метров, а до него еще через три плавучих глинистых слоя пробиваться. Никакая скважина не выдержит.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:09 (ссылка)
Ага, и сила тяжести на него действует )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Ага, и сила тяжести на него действует )


И даже для фотонов он непрозрачен. Вообще облом.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку