-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Абстрагируемся и представляем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 12:43 (ссылка)
Комменты типа "неужели ты узнал, что у тебя есть ребенок???" оставляем при себе. Вопрос абстрактный.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:02 (ссылка)
MyxuH, волнение и любопытство
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:10 (ссылка)
yesmish, поехал бы знакомиться? предложил бы свою посильную помощь?
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:13 (ссылка)

MyxuH, позвонил бы и спросил на что я могу расчитывать.


Девушка замечательно жила не ставя меня в известность, может она не хочет, чтоб я принимал участие


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:24 (ссылка)
yesmish, будешь ли ты вести себя, как полноценный отец? Снабжать деньгами, приезжать навещать, дарить подарки? И будешь ли ты себя при этом чувствовать отцом? Или делать все это просто из порядочности?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:32 (ссылка)
MyxuH, полноценный отец живет со своим ребенком. Уже не полноценный. Помогать буду, встречаться (если мать против не будет) буду. Чувствовать себя отцом буду. Как не чувствовать, если это данность
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:38 (ссылка)
yesmish, ок, спасибо. Ответ принят )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:41 (ссылка)
MyxuH, с какой целью интересовался?? )))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:53 (ссылка)
yesmish, просто разговор по аське один был. Решил поинтересоваться и другими мнениями )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 16:10 (ссылка)
я бы посчитала это за предательство
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 16:44 (ссылка)
ploxovik, предательство кого и кем?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:30 (ссылка)
с одной стороны предательство девушки. она не сказала тебе о настолько важной вещи... ну не знаю как сравнить, но что-то типа того - парень в тебя кончил, а тебя в известность не поставил, захотелось ему ребенка...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:39 (ссылка)
bertrisse, а что, девушка сама не понимает, что парень в нее кончил? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:17 (ссылка)
MyxuH, извините что влезаю...
парень в тебя кончил, а тебя в известность не поставил

наверное имелось ввиду заранее не посоветовался :)
хотя моя лучшая подруга рассказывала как-то о плачевном опыте, когда один молодой человек сказал что "ему похуй" и кончил в нее - пришлось бежать за постинором...

А вообщя я считаю, что бывают ситуации когда мужчине не обязательно знать о том, что будет ребенок - опять же случай с одной знакомой с работы (сколько у меня знакомых хороших и разных - на все случаи жизни прям :) - ей поставили бесплодие в 15 лет, до 21 она около 3х лет жила с парнем - ничего, потом они расстались и она, познакомившись на вечеринке с каким-то мужчиной в первую же ночь залетела. Естественно, она решила ребенка оставлять. Так вот зачем этому парню говорить про беременность? И я думаю, что реакция этого парня, если он когда-нибудь узнает, что у него есть сын, будет лишь "Фигассе!"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:25 (ссылка)
Давайте представим, что та родившая женщина не знает никаких адресов/телефонов мужчины, т.е. сообщить о беременности и родах ему не могла.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:15 (ссылка)
MyxuH, согласен с мнением высказанным yesmish. Важно ещё при каких обстоятельствах расстались и какие отношения на данный момент. Ну и семейное положение тоже учитывал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:35 (ссылка)
DiscMan, представь, что та женщина скажет: "Хорошо, что ты нашелся. Мы с ребенком переезжаем к тебе жить".
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 23:11 (ссылка)
MyxuH, я же написал, что надо учитывать. Если у меня пятеро детей и жена в 2х комнатах - никуда она не приедет. Если же переезд будет единственной возможностью спасти жизнь - приедет. Слишком много обстоятельств и условий может влиять на принятие тех или иных решений.
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 10:32 (ссылка)
Слишком абстрактный вопрос :) Смотря что за девушка, что за отношения были, что привело к разрыву отношений, по каким причинам не сообщила о ребенке, какие у нее планы на будущее, каково семейное и материальное положение девушки на сегодняшний день да еще много вопросов. Но скорее всего, не отреагировал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:00 (ссылка)
Кобяк, видимо, я неправильно составил вопрос. Меня интересует отношение к ребенку )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 11:18 (ссылка)
MyxuH, Душенька вполне верно описала, а порой да, несовсем понятно что парень кончил, потому как девушка в оргазме как-то не совсем в адеквате :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
MyxuH, Душенька вполне верно описала, а порой да, несовсем понятно что парень кончил, потому как девушка в оргазме как-то не совсем в адеквате :)


Можно подумать, оргазмирующий парень очень адекватен )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 12:36 (ссылка)
MyxuH, :) просто от оргазма девушки парень ну никак не залетит :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
MyxuH, :) просто от оргазма девушки парень ну никак не залетит :)


Еще как может залететь. Лет на 7 в тюрьму.
Если после оргазма девушка его в изнасиловании обвинит.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Лет на 7 в тюрьму

Да ладно :) вот так уж и залетит. Подать-то заявление можно, но что там идиоты чтоли сидят? Освидетельствование же проводят - значит должны быть какие-то следы борьбы, или в крови наркотические вещества, или что там еще бывает...

Исходное сообщение MyxuH
Можно подумать, оргазмирующий парень очень адекватен )))

по моему как раз таки парни более адекватны - по крайней мере мне не встречалось еще не одного, который кусал бы в забытьи подушку или расцарапывал бы до крови ладони :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:

Исходное сообщение MyxuH
Лет на 7 в тюрьму

Да ладно :) вот так уж и залетит. Подать-то заявление можно, но что там идиоты чтоли сидят? Освидетельствование же проводят - значит должны быть какие-то следы борьбы, или в крови наркотические вещества, или что там еще бывает...


Практика показывает, что даже при отсутствии всех этих доказательств заявления девушки может быть достаточно. А если парень девушку просто запугал, пригрозив убить? И она лежала тихонечко, пока он ее насиловал. Из всех доказательств будет только ее заявление и его сперма у нее во влагалище, что суд, вероятно, сочтет достаточным.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Практика показывает, что даже при отсутствии всех этих доказательств заявления девушки может быть достаточно.

Ну это любимая мужская страшилка :)
Практика показывает, что девушку, пришедшую заявлять - что "он меня пригласил к себе ночью смотреть гравюры 18 века, потом мы выпили шампанского, а потом он меня изнасиловал" - даже слушать не станут. А это самый частый случай.
А если запугал, то ведь придется рассказать как пугал и все такое... ну не верю я, тем более, что заявления такие же мужики принимают...
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse
а порой да, несовсем понятно что парень кончил, потому как девушка в оргазме как-то не совсем в адеквате :)

да даже когда девушка в адеквате...
ну, например, они предохраняются прерванным актом - так вот нихрена никогда не понятно успел-не успел...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Практика показывает, что девушку, пришедшую заявлять - что "он меня пригласил к себе ночью смотреть гравюры 18 века, потом мы выпили шампанского, а потом он меня изнасиловал" - даже слушать не станут. А это самый частый случай.


Ты каким-то боком связана с правоохранительными органами?
Когда я проходил практику в суде, мы как раз присутствовали на таком судебном разбирательстве. Девушка заявила на парней, так как испугалась, что ее мама поругает, что поздно домой вернулась. В итоге один умер в СИЗО от туберкулеза, второго посадили на 4 года. Вот тебе и "слушать не станут". Прокуратура ОБЯЗАНА принять письменное заявление и никуда она от этого деться не может.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку