Та не, просто фильм ужасно лажевый получился. Давно такой отстой не встречал. Если б не приятная компания, я бы и не пытался смотреть. Какая харизматичность? Это "агрррррр" и грязные ногти? Убого, имхо.
MyxuH, именно этот актёр именно в этой роли с этой "улыбкой" смотрелся вполне комично ). А если учесть его схожесть с одним экс-министром - то вообще цирк получался ). Те, кто видел его битвы в парламенте и других зачётных локациях, меня поймёт )).
И вообще, харизмы-то ни у кого не заметил. Лучше уж сказать "яркий персонаж".