Исходное сообщениеbelsky:Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, они все Мухины
TLС v.0.7.31c
Я удивлюсь только если это не так.
Исходное сообщениеMyxuH:
Исходное сообщениеbelsky:
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, они все Мухины
TLС v.0.7.31c
Я удивлюсь только если это не так.
Это не совсем так )
Исходное сообщениеMyxuH:
Исходное сообщениеbelsky:
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, они все Мухины
TLС v.0.7.31c
Я удивлюсь только если это не так.
Это не совсем так )
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, мало того, что Мухины, они все - Антоны
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщениеMyxuH:
Та-дам! Бинго! )))
Интересно, есть ли у нас у всех какое-либо внешнее сходство? ))
Исходное сообщениеGlumShadow:
MyxuH, у них у всех есть голова а ней моск
![]()
Исходное сообщениеElen_i_rebyata:
Ты по одноклассникам искал?
Моих тезок - 3 страницы, или ты сузил поиск до года рождения?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |