-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Загадочные люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 15:45 (ссылка)
MyxuH, они все Мухины
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загадочные люди Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, они все Мухины
TLС v.0.7.31c


Я удивлюсь только если это не так.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, они все Мухины
TLС v.0.7.31c


Я удивлюсь только если это не так.


Это не совсем так )
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загадочные люди Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение belsky:
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, они все Мухины
TLС v.0.7.31c


Я удивлюсь только если это не так.


Это не совсем так )


Родственники?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загадочные люди Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение belsky:
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, они все Мухины
TLС v.0.7.31c


Я удивлюсь только если это не так.


Это не совсем так )


Или что-то типо одногрупников с одноклассниками.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:53 (ссылка)
MyxuH, мало того, что Мухины, они все - Антоны
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, мало того, что Мухины, они все - Антоны
TLС v.0.7.31c


Та-дам! Бинго! )))
Интересно, есть ли у нас у всех какое-либо внешнее сходство? ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загадочные люди Понедельник, 04 Мая 2009 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:

Та-дам! Бинго! )))
Интересно, есть ли у нас у всех какое-либо внешнее сходство? ))



Ищещ единого предка?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 17:41 (ссылка)
belsky, а чего его искать - в зоопарк достаточно сходить )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загадочные люди Понедельник, 04 Мая 2009 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
belsky, а чего его искать - в зоопарк достаточно сходить )


Да батенька, креационизмом Вы явно не увлекаетесь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 18:05 (ссылка)
belsky, я больше сторонник теории панспермии ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 20:07 (ссылка)
MyxuH, неа, общего нет, разве что молодость )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:22 (ссылка)
мне последний больше всех нраится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:43 (ссылка)
MyxuH, у них у всех есть голова а ней моск
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:59 (ссылка)
Ты по одноклассникам искал?
Моих тезок - 3 страницы, или ты сузил поиск до года рождения?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 04:15 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
MyxuH, у них у всех есть голова а ней моск


Я все ждал, когда уже кто-нибудь "пошутит" таким образом ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 04:16 (ссылка)
Исходное сообщение Elen_i_rebyata:
Ты по одноклассникам искал?
Моих тезок - 3 страницы, или ты сузил поиск до года рождения?


По "ВКонтакте". Ничего не суживал, просто выдернул несколько фоток наугад ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 04:17 (ссылка)
MyxuH, я мега умный бля :))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку