| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
MyxuH, то, что это Традос я вижу)) Чем он отличается от того, который ты сейчас используешь?

Исходное сообщениеGlumShadow:
MyxuH, тогда только один путь, стать на сторону пиратства :))Loreleya
В колонках играет - Rage - Full Moon| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |