-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Радостное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:52 (ссылка)
MyxuH, а жить в собственном доме без огорода еще охуенней :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:01 (ссылка)
GlumShadow, а у меня и нет огорода. Этот лук сам по себе растет ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:03 (ссылка)
MyxuH, кто-то же его туда посадил :))) я просто ненавижу огороды, все детсство каждое лето огороды-сенокосы, когда другие дети гуляли :(((
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:12 (ссылка)
GlumShadow, мой частный дом - переделанная дача. Раньше тут был огород, вот после него лук и остался. По-моему, кое-где петрушка тоже растет )) А вот сад остался, сад я уважаю )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 07:18 (ссылка)
Хотела написать "передернула". Потом хотела написать "поплакала от зависти". Но Все эти слова , сожалению, не в полной мере отражают глубину моих чувств и эмоций, вызванных данным постом.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 12:12 (ссылка)
Olessya, слезно передернула? Красиво )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 22:43 (ссылка)
агаага)
рада за тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 11:56 (ссылка)
MyxuH, понимаю тебя)
я тоже в огородах не смыслю, я за домом слежу, а в огороде бабушка все делает)
так что нам тоже перепадает и зелень, и мята, и цветочки красивые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку