GlumShadow, мой частный дом - переделанная дача. Раньше тут был огород, вот после него лук и остался. По-моему, кое-где петрушка тоже растет )) А вот сад остался, сад я уважаю )
Хотела написать "передернула". Потом хотела написать "поплакала от зависти". Но Все эти слова , сожалению, не в полной мере отражают глубину моих чувств и эмоций, вызванных данным постом.
MyxuH, понимаю тебя)
я тоже в огородах не смыслю, я за домом слежу, а в огороде бабушка все делает)
так что нам тоже перепадает и зелень, и мята, и цветочки красивые:)