-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Последние фильмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Что оживление упавшего с вертолета чувака обставят как-то логично и правдоподобно? ))


бля, вот этого и ожидал :)))
а с Пучковым я бы посмотрел еще разок :)))

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
а с Пучковым я бы посмотрел еще разок :)))


Я так понимаю, ты смотрел нечто, скачанное из Интернета и непонятно, с каким переводом? ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 01:49 (ссылка)
MyxuH, экранку с кинотеаторным переводом... не дождался двд...
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 01:50 (ссылка)
MyxuH, где же я с Гоблином то возьму...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 02:05 (ссылка)
GlumShadow, так в кинотеатре и был перевод Гоблина ))) Просто озвучивал не он, а актеры - голосом самого Пучкова только надписи переводятся ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 02:08 (ссылка)
MyxuH, он на сайте писал, что в живую переводил в москве и в питере, тот перевод что я смотрел на его перевод никак не тянет даже с актерами :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 02:17 (ссылка)
GlumShadow, я не говорю, что он переводил вживую )) Но титры озвучивал он, все надписи на экране - тоже он. А на финальных титрах он сказал, что перевод Дмитрия "Гоблина" Пучкова. Мне кажется, именно так этот фильм и идет во всех кинотеатрах страны.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 02:22 (ссылка)
MyxuH, не, его голоса не слышал на титрах никто не переводил тишина была, может и не кинотетровский перевод был...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 02:45 (ссылка)
Зашла спросить где ты взял в Гоблиновском переводе) Поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 08:14 (ссылка)
+1 по обоим фильмам :)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 08:56 (ссылка)
MyxuH, первый адреналин разве не лучше? Да улет, но уже совсем без границ правдоподобности, по мне - первый лучше однозначно
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 10:21 (ссылка)
GlumShadow, так-то экранки смотреть ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 10:23 (ссылка)
yesmish, я их даже не сравниваю - какой смысл? )) Вспомни "Восстание живых мертвецов" - там первая часть была вполне серьезным ужастиком, а дальше в сиквелах начался полный трэш. Так и здесь. Я не разочарован. Боевиков и так много, а таких трэшовых - единицы )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:16 (ссылка)
MyxuH, не вспомню ))) Я ужастики особо не смотрю )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:29 (ссылка)
MyxuH, Насчет адреналина - подобного бреда я давно не смотрела))) От неожиданности мы смеялись :) А народ вставал и уходил..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:33 (ссылка)
Elen_i_rebyata, ну собстно смеяться и надо было )) Я вообще ржал на весь зал, как невоспитанный ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
так-то экранки смотреть ))


куда деваться :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH:так-то экранки смотреть )) куда деваться :)Loreleya


Если у меня нет возможности сходить в кинотеатр, я всегда жду ДВДрипов. По своему опыту знаю, что экранки ВСЕГДА ухудшают впечатление от фильмов ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:50 (ссылка)
MyxuH, дык, я так и делаю последний год, вообще перешел на книги, т.к. смотреть особо нечего, но тут не удержался :)))

Кстати щас вспоминается еще два трешака названия тока забыл, там мужик с морковкой всех стрелял и еще один, где девка с пулеметом вместо руки... блин память отшибло, как же их...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Кстати щас вспоминается еще два трешака названия тока забыл, там мужик с морковкой всех стрелял и еще один, где девка с пулеметом вместо руки...


Не, не смотрел такое )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Elen_i_rebyata, ну собстно смеяться и надо было )) Я вообще ржал на весь зал, как невоспитанный ))
Loreleya

Невоспитанные - это те, кто уходил и не оценил)))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Не, не смотрел такое )


Во вспомнил:

"Planet Terror (Планета страха)" Родригеза и "Shoot 'Em Up (Пристрели Их)"

Они из той же серии, но мне они понравились, в отличии от адреналина, от которого просто такого не ждал :)))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Они из той же серии, но мне они понравились, в отличии от адреналина, от которого просто такого не ждал :)))


Мне повезло, что я был готов - мне заранее сообщили, что жесткий трэшак )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 14:46 (ссылка)
GlumShadow, в Planet Terror был пулемет вместо ноги)))

MyxuH, неужели ты не смотрел Planet Terror и Death Proof? Ай-ай-ай!
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 14:56 (ссылка)
Глаза_как_вечность, сколько ты еще о Антоне не знаешь
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:04 (ссылка)
yesmish, зато сколько знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:13 (ссылка)
Глаза_как_вечность, сейчас проверим, что в аттестате зрелости у Антона стояло по пению?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:39 (ссылка)
yesmish, не было такой графы в аттестате зрелости)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:52 (ссылка)
Глаза_как_вечность, а по музыке?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:13 (ссылка)
yesmish, этого он и сам не знает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку