| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеMyxuH:
Что оживление упавшего с вертолета чувака обставят как-то логично и правдоподобно? ))
Исходное сообщениеGlumShadow:
а с Пучковым я бы посмотрел еще разок :)))
Исходное сообщениеGlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH:так-то экранки смотреть )) куда деваться :)Loreleya
Исходное сообщениеGlumShadow:
Кстати щас вспоминается еще два трешака названия тока забыл, там мужик с морковкой всех стрелял и еще один, где девка с пулеметом вместо руки...
Исходное сообщение MyxuH
Elen_i_rebyata, ну собстно смеяться и надо было )) Я вообще ржал на весь зал, как невоспитанный ))
Loreleya
Невоспитанные - это те, кто уходил и не оценил)))
Исходное сообщениеMyxuH:
Не, не смотрел такое )
Исходное сообщениеGlumShadow:
Они из той же серии, но мне они понравились, в отличии от адреналина, от которого просто такого не ждал :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |