-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Автостоп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Не, работать долго, не отвлекаясь, невозможно.




истину глаголишь :)

А что за эфир ?

Иногда водилы сами любят потрепать языком (таксисты, автостопом не ездил)



Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 03:00 (ссылка)
GlumShadow,
А что за эфир?


я параллельно еще радиоведущим работаю )

Иногда водилы сами любят потрепать языком (таксисты, автостопом не ездил)


Ну с таксистами другое дело. Они весь день за рулем, а им ведь тоже хочется живого человеческого общения. Сегодня вот отменно поболтал с одним таксистом, пока он меня возил по магазинам, а потом домой ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 03:13 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
я параллельно еще радиоведущим работаю )


о как :)
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 07:24 (ссылка)
то есть ты бабла не предлагал а водила даже не намекал?
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Автостоп Пятница, 24 Апреля 2009 г. 08:45 (ссылка)
Про то что стопер обязательно должен развлекать водилу -- это стереотип. Если водила сам захочет поговорить -- он поднимет тему какая ему интересна, -- тогда уже лучше поговорить.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 09:43 (ссылка)
вообще, у стоппер обычно считается, что это дело идет как раз на усмотрение водителя. т.е. если он проявляет инициативу - говори, если нет - молчи. я несколько раз ездила с людьми, которые брали кого-то именно чтобы поговорить/не заснуть, т.к. дорога длинная. но разговор всегда начинали они.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение nexttry:
то есть ты бабла не предлагал а водила даже не намекал?


Мало того, что я ловил машину поднятым большим пальцем, что уже само по себе должно говорить об автостопе, так я еще и уточнил сразу, что хочу доехать бесплатно - на всякий случай ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 17:29 (ссылка)
MyxuH, и как тебе это совесть позволяет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
MyxuH, и как тебе это совесть позволяет? ))


А что бессовестного в автостопе?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 03:26 (ссылка)
MyxuH, не знаю, возможно, просто как-то непривычно. Никогда так не ездил ).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 10:39 (ссылка)
DiscMan, и не слышал, что люди так ездят? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 14:01 (ссылка)
MyxuH, слышал, но не перестаю удивляться ). У меня, например, одни знакомые в студенческие годы с пустыми карманами ездили из Киева в Питер и обратно, жили там неделю или две, ещё и каких-то сувениров привезли - и всё без каких-либо затрат ).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку