-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Что говорить, когда нечего говорить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 23:52 (ссылка)
мне б твои заботы )
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 23:54 (ссылка)
MyxuH, блин щас даже на лыжи не встанешь весь снег почти растаял :)))
У тебя дом большой ? современный ? А тоу меня была одно время мысль купить домик в деревне, тут если поглубже в лес недорогие, только там инета нет...

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 00:01 (ссылка)
wwp, хочешь мои заботы? Ок ) Придумай, где мне достать миллион рублей на ремонт дома и благоустройство участка. Недавно подсчитали - нужен ровно миллион.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 00:03 (ссылка)
GlumShadow, дом небольшой и не очень современный. Полезная площадь 68 кв. м, кирпичный, 2-этажный, с отоплением и водоснабжением. По сути это переделанная под дом дача.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 00:06 (ссылка)
MyxuH, а я думал у тя там хоромы :) Приезжай к нам у нас за лимон можно двуху купить :))) правда тут тоже почти глухомань...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 00:13 (ссылка)
GlumShadow, зачем мне двуха, если у меня есть дом и еще 5 соток земли? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 01:25 (ссылка)
MyxuH, так ты сам пишешь что тока на ремонт надо лимон :)))
а все-таки что лучше дом или квартира ?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 02:29 (ссылка)
GlumShadow, лимон - это на полный и окончательный ремонт, включая обустройство всего участка )) Сюда же входит и баня.

Конечно, дом лучше. Тут даже говорить не о чем ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 02:35 (ссылка)
MyxuH, но ведь возни с ним больше, нет ?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 02:42 (ссылка)
GlumShadow, больше. Но это возня с собственным домом, а не с одной из ячеек большой коробки )) К тому же - всегда свежий воздух, всегда место для отдыха и шашлыков, ну и т.д. В квартире у тебя есть только квадратные метры, ограниченные ее стенами. А тут твое пространство ограничивается забором, а это в разы больше )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 02:44 (ссылка)
MyxuH, согласен :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 10:21 (ссылка)
Как где взять? Заработать :) Не украсть же :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 10:49 (ссылка)
wwp, почему не украсть? Так ведь быстрее.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:26 (ссылка)
Это сложнее.. Лучше всего совместить эти две подхода )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 17:30 (ссылка)
wwp, украсть на работе? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:47 (ссылка)
Ну да. Скоррумпировать )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:53 (ссылка)
wwp, чтобы коррумпировать, нужно занимать более-менее руководящие должности )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:53 (ссылка)
Я в курсе ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 20:03 (ссылка)
wwp, со всех своих работ я обязательно что-нибудь пиздил... Только с текущей работы ничего спиздить не могу - там ничего нет )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 20:22 (ссылка)
А нельзя например взять деньги за 20 000 символов, когда их всего 15 000?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 20:22 (ссылка)
идейка просто.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 21:16 (ссылка)
wwp, дело в том, что грамотные клиенты сами присылают логи файлов и TM (памяти переводов), в соответствие с которыми рассчитывалось количество слов. Тут нет ни малейшей возможности никого наебать ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 22:59 (ссылка)
отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег, отсутствие денег и когда меня никто не любит :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 23:10 (ссылка)
ploxovik, да, бабло плотно давит на мозг, скажи? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 16:41 (ссылка)
MyxuH, ага. я это подтверждаю миллион раз. причём иногда связи с внутренним ощущением практически не видно. но всё же они зависимы друг от друга в прямой пропорциональности :(
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 17:15 (ссылка)
MyxuH, как сказал один знакомый, поменявший квартиру на дом: "это ж красота! Вышел утром на крыльцо, зевнул, почесал яйца, посмотрел на Свою землю, и пошёл дальше спать. Разве в городе такое возможно?" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 19:41 (ссылка)
мда.... ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ и ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ активнейшим образом влияют на моё настроение, а порой и самочувствие :(
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 19:48 (ссылка)
мда.... ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ и ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ активнейшим образом влияют на моё настроение, а порой и самочувствие :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку