-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


22 апреля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Stas_K_   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:02 (ссылка)
Дружище, не расстраивайся.
Будет хорошее лето. И температура воздуха ни на что не повлияет.

Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к 22 апреля Среда, 22 Апреля 2009 г. 07:05 (ссылка)
А еще сегодня всемирный день Земли... Видимо у планеты предденьрожденьская депрессия...
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 09:55 (ссылка)
ага, когда я в прошлом году замуж выходила в начале апреля - было +17. А еще говорят "глобальное потепление" :)

кстати, хорошо, что в этом году абрикосы не цветут, а то в прошлом году родители замучали всех с этими абрикосами - у нас их 3, что ли, дерева.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 10:58 (ссылка)
аааааааа, вы не поверите - я ЗАБЫЛА про эту дату!
Про день смерти помню...
Ай, Мухин! Вот спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:33 (ссылка)
xama, да, сегодня надо выпить. По-любому )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:34 (ссылка)
DUSHENKA, у меня весь участок был завален абрикосами )) А вот яблока не было ни одного. Надеюсь, в этом году будет наоборот.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:38 (ссылка)
MyxuH, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:09 (ссылка)
Позавчера у Гитлера день рождения был. Небось никто не отмечал!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:10 (ссылка)
MyxuH, у моих в прошлом году было 2 яблока и 3 груши, они ими очень гордились :) Я тоже надеюсь на наоборот - ибо единственный фрукт, который не люблю - это абрикос.
А чё прям вот снег лежит? Сугробами? Не вариант на майские шашлыки на даче устроить? Боже_мой_куда_я_еду?!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:19 (ссылка)
DUSHENKA, снег слегка лежал ночью. Утром растаял бесследно. Со следующего понедельника усиленно обещают не ниже +15 ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:19 (ссылка)
Dreamka, а чего его отмечать-то? Пусть в Германии отмечают )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 15:09 (ссылка)
Сейчас наблюдал очень красивое явление - слепой снег. Если бы сейчас был январь, было бы совсем хорошо. Но для конца апреля это издевательство ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:12 (ссылка)
А у нас по ночам жоский минус, снег лежит сугробами даже в городе и еще подваливает периодически. Сегодня днем было минус два и ураганный северный ветер. Даже не помню, когда это я в конце апреля ходила в теплом пальто и шапке, а весь город ездил на зимней резине.
и тоже обещают с пятницы от 12 и выше, в выходные 17, а в мае так вообще 28.
что интересно, температура на сайтах снижается пропорционально приближению прогнозируемых дат. Так, неделю назад обещали, что сегодня будет плюс 9 ))
Делаю вывод, что надеяться нам не на что.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:23 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, в народе уже поговаривают, что в связи с кризисом лето вообще отменят... Бюджет и так дефицитный, не до лета.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 17:08 (ссылка)
MyxuH, а потом и Солнце по часам включать будут. ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку