MyxuH, у моих в прошлом году было 2 яблока и 3 груши, они ими очень гордились :) Я тоже надеюсь на наоборот - ибо единственный фрукт, который не люблю - это абрикос.
А чё прям вот снег лежит? Сугробами? Не вариант на майские шашлыки на даче устроить? Боже_мой_куда_я_еду?!
А у нас по ночам жоский минус, снег лежит сугробами даже в городе и еще подваливает периодически. Сегодня днем было минус два и ураганный северный ветер. Даже не помню, когда это я в конце апреля ходила в теплом пальто и шапке, а весь город ездил на зимней резине.
и тоже обещают с пятницы от 12 и выше, в выходные 17, а в мае так вообще 28.
что интересно, температура на сайтах снижается пропорционально приближению прогнозируемых дат. Так, неделю назад обещали, что сегодня будет плюс 9 ))
Делаю вывод, что надеяться нам не на что.