-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кошачий ужас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:31 (ссылка)
оспадя, и смех и грех :)
а нельзя им только лапы мыть, в тазике, не поливая из душа упругой струей?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
оспадя, и смех и грех :)
а нельзя им только лапы мыть, в тазике, не поливая из душа упругой струей?


Нельзя, так как они у меня не только коты, но еще и свиньи - очень любят валяться в грязи и кувыркаться в ней )

Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Кошачий ужас Пятница, 17 Апреля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Отличная история... А кошечка очень выросла с тех пор, как я последний раз ее видел...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 20:15 (ссылка)
s0918, ну так ты когда был-то... ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:58 (ссылка)
MyxuH, ну ты изверг )))) А Швепсятина у меня не боится воды! Наоборот, любит в ванной сидеть, смотреть, как я мою "купальню" или как моюсь сама... Залезает на бортик, пьет из под крана...)) А потом топчет по всему дому мокрыми лапищами!

А почему ЧАЭСка такая бурая, как мишка? Выгорает или просто отсвет такой на фото?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Оксанина:
А почему ЧАЭСка такая бурая, как мишка? Выгорает или просто отсвет такой на фото?


На нее просто луч солнца попал. А так она черная )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Кошачий ужас Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:56 (ссылка)
М-да! образ Ж.А. впечатлил весьма и весьма!!!))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 03:33 (ссылка)
AKELAWOLF, Ж.А. - Жуткая Аномалия ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку