Только что получил очередную спам-смску (надо как-то их называть что ли... СпаМСы или спамски) от своего банка:
"Уважаемый клиент Альфа-банка! Ваш ребенок может вывести звезду футбола на поле финала Лиги Чемпионов УЕФА!"
А знаете, очень приятно, что мой ребенок такое может. Как-то сразу тепло и уютно на душе стало. У других вон дети балбесы и разгильдяи, а у меня ребенок умеет выводить на поле звезд футбола. Ему Альфа-банк разрешает.