-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Загадочный Мегафон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:30 (ссылка)
MyxuH, шифровка :))
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:34 (ссылка)
MyxuH, на всякий случай соглашайся
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:40 (ссылка)
По идее, это все можно расшифровать )) Первые два слова наверняка "Уважаемый абонент!"
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:41 (ссылка)
MyxuH, а че расшифровать опять впаривают какую-то услугу :))
кстати это может язык какой ?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:58 (ссылка)
GlumShadow, внеземной какой-то язык... Думаешь, Мегафон спалился, что у него алиены работают? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 16:02 (ссылка)
MyxuH, ну так это все объясняет ;)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
уважаемый анмемр :))))) бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 02:26 (ссылка)
уважаемы абонент через 2 дня кредит доверия))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 17:23 (ссылка)
Кстати, уже не первый раз такую смс получаю. Очень настойчивые алиены ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени великий могучий Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:14 (ссылка)
мне недавно пришло смс от МегаФона, которое начиналось серьезно с
"Ув аб!"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 18:54 (ссылка)
Olessya, по-моему, это вообще прелестно )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку