-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кофейная история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belsky   обратиться по имени Комментарий к Кофейная история Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:08 (ссылка)
Тоже с такой фигней сталкивался -- придумал молоко в кипяток добавлять, а только потом кидать кофе и сахар.

Так по крайней мере на так обидно в раковинну выливать.
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Срок годности сгущенки закончился два месяца назад. Вот вам и польза консервантов.Loreleya


Ага, и "польза" для твоего желудка! ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Оксанина:
Исходное сообщение MyxuH
Срок годности сгущенки закончился два месяца назад. Вот вам и польза консервантов.Loreleya

Ага, и "польза" для твоего желудка! ))


А чего ему будет, желудку-то? )) Уж все лучше, чем прокисшее пить )

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 13:21 (ссылка)
belsky, а это идея, кстати ))
Ты когда у меня британскую мелочь заберешь?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кофейная история Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
belsky, а это идея, кстати ))
Ты когда у меня британскую мелочь заберешь?



АААААААААААААААААААА, ))))))))))))))))))))
Как можно раньше.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:47 (ссылка)
belsky, а сенегальская монета тебе не нужна?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кофейная история Суббота, 11 Апреля 2009 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
belsky, а сенегальская монета тебе не нужна?


ОДНОЗНАЧНО НУЖНА!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:13 (ссылка)
очень улыбнуло!
лучше в нас, чем в таз - я б, наверно, запарилась столько раз кофе делать. Поражаюсь мужскому упорству!!!
И сгущенка у нас не стоит ТАК по-долгу! У сестры вечно доедаю засохшую: как так можно?!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:00 (ссылка)
Орифлэйм, я тоже запарился, но очень уж кофе хотелось ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
MyxuH,
как щас говорят? - кульная история!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 01:02 (ссылка)
Орифлэйм, по-моему, так уже не говорят ) Хотя что мы знаем о молодежном сленге ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку