Blood_Princes обратиться по имени
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:27 (ссылка)
"Что пьем?"
Условия этого розыгрыша очень просты:вызывается любое количество участников.Ведущий выносит бокалы(стаканы и т.п.,но обязательно прозрачные) с соломинками.В них налито граммов 100 бесцветной жидкости.Он объявляет:"Сейчас я раздам каждому участнику по бокалу.Во всех налита вода...а в одном бокале-водка!" Каждый игрок должен выпить через соломинку содержимое своего бокала,стараясь не дать понять,что именно он пьет.Остальные угадывают,кто же поглощает водку?Делают ставки,пытаются принюхаться,но подходить к участникам и тыкаться носов в жидкость запрещается.
Понятно,что выигрывает тот,кто угадал правильно.
Ради шутки,можно во все стаканы налить водку.
"Стаканчики"
Игроку завязывают глаза,ставят посередине комнаты.Ведущий просит его расставить руки в стороны,дает в каждую руку по стакану.Потом наливает в них воду и отходит.Ассистент ведущего в это время(и всю дорогу потом) записывает дословно всё,что скажет персонаж с завязанными глазами.
Некоторое время человек будет просто стоять.Потом ему надоедает и он начинает задавать глупые вопросы типа "А чё делать то?" Если игрок совсем уж молчаливый,то его можно растормошить:ведущий начинает аккуратно переливать воду из одного стакана в другой или ещё что-нибудь делать.Зрители молчат,как бы смешно им не было.
Когда всем надоест,у игрока забирают стаканы,снимают повязку,сообщают,что все ходы записаны и что эти тексты- на самом деле слова,которые он скажет в превую брачную ночь!...или уже сказал.
"Привет из дурдома"
Из компании выбирается жертва и ей предлагаетя "протестироваться на координацию движений".Суть теста проста:нужно поднять спичечный коробок двумя спичками.Держать их за головки(двумя пальцами каждую) и упирать с боков в коробок.
После некоторых попыток поднять коробок удается.Впавшая в азарт жертва готова пойти на усложнение задачи.И тут ты легко впариваешь ей,что теперь некисло было бы удержать коробок спичками несколько секунд,топая при этом ногой.А когда жертва наловчится и будет с довольным лицом держать коробок и притоптывать-ты объявишь всем остальным:"Вот так в дурдоме мотоцикл заводят!"