.... типа... понедельник день тяжёлый....
|
|
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:43
+ в цитатник
привет...
всем хорошей недели и всего такого и побольше... :)
итак... прошла суббота. ... "этот день мы приближали как могли".
что было... был поход в синагогу, еда и разговоры-разговоры-разговоры.
в пятницу веченром открыли дебаты на тему "ехуди хелони" (светский еврей), спорили-спорили и так ни к чему и не пришли.
:)
потом просто сидели с нашей "классной", и разговаривали о жизни.
а вот вчера смотрели кино "рашен денс", израильский... очень-очень ничего. жизненый такой.
что ещё? завтра экскурсия пока неизвестно куда, типа сюрприз будет... :)))
а! наконец-то сегодня закончились контрольные. писали сразу 2 - "еврейские праздники" и "практика иудаизма" (прошу прощения за корявые переводы). по "практике" - 110 из 100 (ответил на дополнительный вопрос), а по праздникам пока не известно. казалось бы должна была быть самая лёгкая контрольная, но она напридумывал вопросов, так что пришлось попотеть.
а вчера писали историю и ТаНаХ (пятикнижие). нормально но опять же пока результаты не известны.
вот вообщем и всё.
пишите.
:))))))
всегда ваш:))))
Т.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-