-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonnius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58


Еще один день прожитый зря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльвина_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
"Беги, Форрест"... Да, помню. Только знаешь, он ведь счастлив был. В мелочах счастье находил.
Любой момент, каким бы он ни был - плохим или хорошим, уже через секунду остается в прошлом.
Ты сам себя мучаешь...
Пока ты не захочешь забыть, ты не забудешь.
Время лечит только тогда, когда ты не держишься за воспоминания. Пока они живы, чувства не умрут.
Береги себя и не пиши глупостей как в заглавии поста.
Уже только то, что ты живешь, немало кем ценится и дорого им.
Ответить С цитатой В цитатник
daspring   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:24 (ссылка)
прочитала про Калину, вспомнила вот этот твоё комментарий "Мне как бы тоже нехватает одного человека. Когды ты гуляешь это оссобенно чувствуется,а еще сильнее и больнее когда рядом идет брат со своей девушкой..." и решила написать. как он смог стать для тебя таким дорогим, я вообще понять не могу. как ТЫ можешь спокойно смотреть на то, как он каждый день меняет этих самых девушек (наивных чукотских, которые ему верят, которых мне жаль)? и он ни одну из них не любит, ни одна из них ему не дорога. он не умеет ценить отношение к себе. он не любил и не любит. что у вас с ним может быть общего? он тебя понимает? он понимает твои страдания? я не могу этого понять...
но, блин, противоположности притягиваются...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку