Еще один день прожитый зря
|
|
+ в цитатник
Эльвина_ обратиться по имени
Среда, 16 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
"Беги, Форрест"... Да, помню. Только знаешь, он ведь счастлив был. В мелочах счастье находил.
Любой момент, каким бы он ни был - плохим или хорошим, уже через секунду остается в прошлом.
Ты сам себя мучаешь...
Пока ты не захочешь забыть, ты не забудешь.
Время лечит только тогда, когда ты не держишься за воспоминания. Пока они живы, чувства не умрут.
Береги себя и не пиши глупостей как в заглавии поста.
Уже только то, что ты живешь, немало кем ценится и дорого им.
Ответить С цитатой В цитатник