антош-антош,не кипятись))))ну есть такие люди,которые обижаются на вопросы,а потом их особо одаренные друзья встают на защиту=))))если действовать по их логике,то я должна была обидеться на твой предыдущий пост

ну что с ними поделать,когда они СВОИ слова перевешивают на меня=)))так ведь а запутаться в своей лжи легко=)))правда ведь?пусть врут,сколько им влезет=)))мы то знаем,на чьей стороне правда=)))ну буду я стервой в их понимании,обидевшей людей

мне от этого ни холодно,ни жарко...веришь?))))я знаю,что многим приношу радость,меня ценят,а каких я там мега-обидчивых людей задела своими вопросами - это...это все равно=))))мы ведь ЛУЧШИЕ!а они пусть сидят и перечитывают свои тексты и думают,какие они умные,заходят ко мне в дневник и видят,что я нужна людям=))))