-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonNIK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 18
Комментариев: 135
Написано: 603


Do you know.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verushik   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
да уж,представляю,как ты устал чертить=))))))
я ж видела эти чертежи=)))
знаешь...
я и правда люблю...
спасибо ему за это...
несмотря даже на то,что эта любовь причиняет боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Baby-Devil   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
ДАвай не пропадай,Антош!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonNIK   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Verushik, Вер..она перестанет причинять тебе боль...потерпи...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonNIK   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Baby-Devil, не буду,ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапушка1990   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Не пропадай больше.=)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonNIK   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Лапушка1990, хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Verushik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
AntonNIK, думаешь,перестанет?...фиг знает...я люблю,и мне хорошо...а на все остальное...наплевать=))))главное,что эта любовь меняет меня в лучшую сторону=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonNIK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Verushik, да,язаметил!ты молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку