да уж,представляю,как ты устал чертить=))))))
я ж видела эти чертежи=)))
знаешь...
я и правда люблю...
спасибо ему за это...
несмотря даже на то,что эта любовь причиняет боль.
AntonNIK, думаешь,перестанет?...фиг знает...я люблю,и мне хорошо...а на все остальное...наплевать=))))главное,что эта любовь меняет меня в лучшую сторону=)))