-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morkoffka_Kate   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
а может это и не плохо.. пока адаптируйся на новом месте, разберись что и как.
А потом близкие друзья и всё на свете возможности, у меня тоже так стало..сразу круг друзей уменьшился..и время для них
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
да,тоже думаю,пока становление весь в работе,как освоюсь вернусь в круги своя
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_me   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:17 (ссылка)
Я тоже из-за этого переживать стала...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Delicious_me, У тебя тоже самое Лесь?
Ответить С цитатой В цитатник
ViS_iz_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Оч сложно(( НУ ты не теряй связь, старайся общаться, или объясни и всё будет класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_me   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Antonio150, ага... Я меньше общаюсь с друзьями... В будние никуда не хожу... =0((
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
ViS_iz_, да постараюсь!как ни как люди должны понимать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Delicious_me, =(((как нам тяжко с тобой?!=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_me   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Antonio150, ага... Я так по всем скучаю... Так привыкла каждый день с кем-то из своих видеться, а сейчас я только и успеваю, что договариваться с кем-нибудь за неделю и то, в те дни, когда нет учёбы, записываю в ежедневник, чтобы не забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Delicious_me, мда=(у меня за неделю не получится,тока спонтанно за день=(
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_me   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Antonio150, ну, буду знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку