-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


немного хорошенького

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


джеррик   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
че ты бредишь дурик???я те чай горячий фашист налила=)))а дая с тобой в макдаке оказалась))))ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
джеррик, без лимона и сахара,это не чай,да еще мама сказала что и без заварки,ты правильно сказала что горячий налила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_like_me   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
оооооо)) мои поздравления)))
Будем рядом))))
Я в университете, а ты НА университете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
=)))))заходи=)
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Antonio150, сахар сам се положил,а так как я лимон не ем я про него всегда забываю,заварку те тож налила так что не пи***
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
так не ругаться в моем дневнике,ненавижу когда девушка вообще ругается
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Antonio150, ойоойойоййой...а что мне будет??отшлепаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
еще как отшлепаю,что сесть не сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Antonio150, ну даааа,давай попробуем?
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
ребят, интересные у вас беседы :D
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
KaziaFka, ага вппрочем как и всегда...
а тя тох я..ээ...накажу!!!все
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
KaziaFka, ну да,всегда так=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку