бильярдбоулинг дайвинг
кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская
музыка: вся клубная и попса
авто: моя ме
Да,причем даже не заметил кк пролетел год!
У меня 2 знакомых в Заре работают,никому не нравиться,платят гроши!
А хочу в Европейский потому что моя там учиться и мы сможем чаще видиться,но лучший вариант был бы МЕГА теплый стан!