-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


я вернулся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_like_me   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:28 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
кто это на фотке с тобой????))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:31 (ссылка)
блин точь в точь как моя Машка окрасом)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:32 (ссылка)
=))))))это харек
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:32 (ссылка)
=)))а кто такая машка?
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:32 (ссылка)
бррр....кошмАррный фильм)я кАк вспомнила - менЯ дАже передернуло%)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:33 (ссылка)
мы ездили 4-м и девченки в зале было всего 10 человек,наш ряд трясся от них,при каждом моменте страшном у нас было землетресение=())
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:35 (ссылка)
моя хорька))))
 (500x375, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Antonio150, там каждый момент стрАшный. по-моему..
не люблю тАкие фильмы - слишком тАм много крови..даже не то , чтобы стрАшный, сколько противный
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:37 (ссылка)
ну есть немного,на любителя,я люблю ужастики,еще "Не вижу зла смотрел" тож енеплохой=))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:37 (ссылка)
тоже,супер,меня он так радует,я вот думаю может себе тоже завести=)))
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Re: Ответ в Antonio150; я вернулся Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:38 (ссылка)
ааа, эт тАм трудные подростки в отеле каком-то, да?)
тоже смотрела
В колонках играет: India Arie - Beautiful Surprise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Antonio150, а на фотке не твой что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
да да ,он самый,а ща хочу на супермена и на пиратов сходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:40 (ссылка)
нет,это девушки моего лучшего друга,мы к ней на дачу ездим!
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Re: Ответ в Antonio150; я вернулся Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:41 (ссылка)
а я на пиратов уже сходила%))хороший фильм)
В колонках играет: India Arie - Beautiful Surprise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:42 (ссылка)
тогда обязательно схожу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Antonio150, ну понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Re: Ответ в Antonio150; я вернулся Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
=))
В колонках играет: India Arie - Beautiful Surprise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:44 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:44 (ссылка)
==)))
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
хорек тАкой прикольный...только тонкий какой-то))тоже такого хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
блин как он гоняет на даче кошек и собак,это надо видеть,такой смешной и прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Re: Ответ в Antonio150; я вернулся Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
а он ручной совсем?
В колонках играет: India Arie - Beautiful Surprise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
ну как сказать почти,я думаю что хорька приручить на 100% очень сложно
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Re: Ответ в Antonio150; я вернулся Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:55 (ссылка)
да уж..
В колонках играет: India Arie - Good Man

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Antonio150, бред...
очень даже просто.и они преданнее собак
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:59 (ссылка)
не знаю не знаю!У меня нету,но по тому что я видел я говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Antonio150, они очень умные и очень хорошо приручаются.. особенно если брать по возможности наименьешего возраста.... моя в лотки ходит, не промазывает и не срет где попало.. дрыхнет со мной и часто просится на ручки.. не говоря уж о том, что встречает-провожает у дверей и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:05 (ссылка)
я же говорю не знаю,у 3 видел,просто бешенные не слушаются ника!сидеть на руках спкойно не могут,и вонючки страшные=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pafos   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:55 (ссылка)
посмотрим))

ханооооооооорик))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку