-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


ООООЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kill_Pafos   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:14 (ссылка)
удачки в Подольске) хороший город)))

а про шлепки реал весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Kill_Pafos, уже приехал,чтож я Катю сразу и не узнал очень изменилась и похорошела=)
а шлепки убойно все хочу узнать кто это сделал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pafos   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:50 (ссылка)
Antonio150, не пожалел, что расстались?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:54 (ссылка)
нет,потому что у меня сейчас есть Маша!И я ни о чем не жалею!Хотя девушка классная!Но в голове свои тараканы,которых я не понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку