-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


Супер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_like_me   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:56 (ссылка)
Удачи! Невозможное на самом деле возможно))) Я же поступаю в МГУ))) и это будет просто чудо, если я буду зачислена))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:01 (ссылка)
Поступишь!!!!Я верю а ты это знаешь,так что дерзай!!!!Все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_like_me   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:49 (ссылка)
ааааа)) да почему все уверены кроме меня?))))) ;) хотя так приятно!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:51 (ссылка)
Just_like_me, так а почему ты то неуверена,если все вокруг знают что ты поступишь,ты же не хочешь огорчать всех тек то в тебя верит?!Придется поступать=)))иначе ты всех нас расстроишь!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_like_me   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:54 (ссылка)
Antonio150, вы меня вынуждаете)))) Да ладно! Я надеюсь на лучшее!!!! Ровно через неделю первый вступительный.....))) аааа! Страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:06 (ссылка)
Just_like_me, да вынуждаем!!Еще неделю а ты уже трясешься=))))))смешная ты!!!наоборот надо забыться и отдыхать!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_like_me   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:11 (ссылка)
Antonio150, да ты чтоооооо))))))))))) Надо готовиться, повторять))))) это же такая ответственная миссия!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
если ты будешь учиться сутрадо вечера всю неделю то к хорошему это не приведет!по чуть чуть повторять можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_like_me   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:20 (ссылка)
Antonio150, ну я не особо напрягаюсь))) но все - таки))
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
Я думаю ты все это сделаешь ))
Да а в какой магазине ты работаешь на охотке?
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
не сделал тока одно!не съездил в институт!в Адидасе на 3 этаже!
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio150
не сделал тока одно!не съездил в институт!в Адидасе на 3 этаже!

я почему то так и подумала, что ты в институт не поедешь )))
а что в Адидасе это здорово, слушай у вас там есть мужские футболки классика ?
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
да я в четверг или в пятницу сгоняю!
Есть!просто со значком адидас,есть поло белые!
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio150
да я в четверг или в пятницу сгоняю!
Есть!просто со значком адидас,есть поло белые!

а красные или синие есть? ( только не эти забитые с полосками белыми)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
красных нету а синие есть!
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio150
красных нету а синие есть!

это хорошо, надо будет доехать до охотки )
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:39 (ссылка)
заезжай=))))познакомимся=)
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio150
заезжай=))))познакомимся=)

хорошо ) жди в гости )
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
тока предупреди,вдруг я работать в этот день не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio150
тока предупреди,вдруг я работать в этот день не буду!

ок ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pafos   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:54 (ссылка)
я тож слышала_))) намана))) хоть где-то первые)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 02:15 (ссылка)
Kill_Pafos, =))))хоть чтото!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку