| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Antonio150
не сделал тока одно!не съездил в институт!в Адидасе на 3 этаже!
Исходное сообщение Antonio150
да я в четверг или в пятницу сгоняю!
Есть!просто со значком адидас,есть поло белые!
Исходное сообщение Antonio150
красных нету а синие есть!
Исходное сообщение Antonio150
заезжай=))))познакомимся=)
Исходное сообщение Antonio150
тока предупреди,вдруг я работать в этот день не буду!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |