-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


Доброе утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaziaFka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:26 (ссылка)
арр)) люлбылу када меня кусают) Машке завидываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:27 (ссылка)
ей это тоже нравится=))))
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
Ты только кусай по аккуратней оставь что ни будь себе на следующий раз ))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:11 (ссылка)
=)))а я тока одну сторон упокусаю когда она в магазин придет,а ночью другую сторону=)
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
а середина?
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
а вот её то на потом и оставлю
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:16 (ссылка)
да.. действительно, что то я не догадалась!! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
рассчетливый я оказался=))0
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio150
рассчетливый я оказался=))0

и не говори ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку