-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


Позаимствовано

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


джеррик   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
1. за что на мя обиделся?
2.почему не разговариваешь со мной?
3.как твоя нога?
4.и вообще как ты сам...???
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
1)Я не обижался,просто ты сказало такое чего видимо я не так понял и нагрубил и после ты меня удалила и я тебя!
2)так как мы поссорились и разорвали все контакты,то и разговаривать было бессмысленно,но прочитав что ты пишешь я хотел хоть как то помочь тебе.
3)" дня назад выкинул кастыли и уже хожу,но вчера колено хруснуло.
4)Я хорошо,начинаю закрывать все долги,здоровье поправляется,на личном все отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
Antonio150, на счет 2)спасибки...пиши не против...я счастлива зха тя...молодеццц
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:51 (ссылка)
джеррик, Не за что, я всегда рад тебе помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку