-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


начало денька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


джеррик   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 19:10 (ссылка)
такккк,я не поняла,что за маша?????????????????????а?????
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 20:11 (ссылка)
не что за Маша а моя девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
а ну да,эта....хммм....фу..ее зовут как мя....мать вашу...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:44 (ссылка)
Да да да как и тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:53 (ссылка)
да так это ужасно....
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Почему же?Жека уже одобрил её сказал что она лучшая кто у меня был=)
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:04 (ссылка)
ну я счастлива за тя...просто я ненавижу имя маша,вот по этому мя джерриком и называют,а уж на счет твоей девушки я те как нить потом скажу-ну почему я к ней так отношусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:11 (ссылка)
а как ты к ней относишься?помоему нормально относишься ты это мн еговорила!или ты врала тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:16 (ссылка)
нет я не врала,я нормана отношусь,но просто видимо немного ревную....вот и все,ну ты же знаешь,еси ты счастлив,то и я счастлива...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
ЧТож!Приятно!Я тож ебуду счастлив если и у тебя все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:24 (ссылка)
для этого мне нужно познакомиться с тем парнем,ну я те про него рассказывала
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
=)Так чего ты ждешь?давно бы уже познакомилась?что завтра то делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
я не могу,я стисняюсь...а завтра ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
Так давай завтра посидим в кафе и познакомимся=)
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
оке давай,тока вот я не наю точно будит ли он работать завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:42 (ссылка)
кстати во скока?
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:42 (ссылка)
ну это уже не важно будет или нет,он будет дополнением к нашей встречи,тогд азавтра после игры я тебе звякну и скажу через скока я буду там
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
я же написал что позвоню,где то в районе 2:30-3
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
хорошо,я буду ждать твоего звонка...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
=)а не будет такого как раньше,что ты с кем то и в другом месте,или что ты вообще вырубила телефон?
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:05 (ссылка)
такого не будет,обещаю зайййй=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
хорошо,посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку