-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anton_syslik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 141
Комментариев: 438
Написано: 763


Вы уже давно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitamin_E   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 06:34 (ссылка)
последнее добило)))
Ответить С цитатой В цитатник
KPOXA-POLOSKYN   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:50 (ссылка)
"Вы всегда проводите инересные выходные, но вам нечего сказать родственникам о том, как они прошли"-до боли знакомо....до боли...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
anton_syslik   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Vitamin_E, =)))
KPOXA-POLOSKYN, ну, говна не держим =))
Ответить С цитатой В цитатник
Djefika   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Ну воть все мои надежды испарились в никуда.....а так старательно пыталась убедить себя и окружающих что не торчу.....мяфь....ну хрен с ним......мне нравится=))))
Ответить С цитатой В цитатник
anton_syslik   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Djefika, ну это нормально. торчи и необламывайся. ты же молодец, поэтому себя ты не убьёшь, а удовольствие получишь!
Ответить С цитатой В цитатник
KPOXA-POLOSKYN   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
anton_syslik,
да уж....главное уметь остановиться...
а то начинаешь боять када на 3 день тебя уже не цепляет...а так хочется...вот тут начинают странно-ужасные мысли в голову лезть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку