мдяя...на самом деле прекрасная вещь-сальвия....дает возможность увидеть такие вещи...кстати очень меняет и выносит мозг в другое измерение.....видишь такие вещи....я попробовав это сказала достаточно близкому человеку и причем искренне, что я его ненавижу, за то что он позволил находится мне в таком состоянии.....у мя знакомая после первого опыта с шалфеем около полутора лет не курила даже сигареты.....прикинь как девочку переклинило.....жуть.....
да...щас на эту штуку что-то типа МОДЫ идет....ее чуть ли не в нету заказывают=))
знакомого приняли под ней...(на кармане еще коробок химки был)...он мычал в машине....и не понимал ничего...
хочу попробовать...тока с кем-то кто бкдет со мной...контролировать..