-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anton_syslik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 141
Комментариев: 438
Написано: 763


энергия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MankaManka   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 13:05 (ссылка)
Бинго....... слово в слово. как то писала.... тоже самое... но так как впорос прочтения мыслей закрыт, так что и не будем об этом... мы страшимся чего то нового... и для нас проще все взвесить, вывести логическую цепочку, сделать все рассудительно и обдуманно... так, для нас привычней. и поэтому проще. но никто даже не задумывается скольких ошибок можно было бы не допускать, и в какое кол-во кучек дерьмеца можно было бы не впляпываться... если просто мыслить по другому. если просто давать возможность, своим внутренним чувствам, предчусвиям и видиниям, хоть иногда преобладать над умом.... и само по себе это очень просто, проблема лишь в вере, кто-то готов поверить в истинность другой стороны наших личностей... а кто-то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку