MankaManka обратиться по имени
Среда, 05 Марта 2008 г. 13:05 (ссылка)
Бинго....... слово в слово. как то писала.... тоже самое... но так как впорос прочтения мыслей закрыт, так что и не будем об этом... мы страшимся чего то нового... и для нас проще все взвесить, вывести логическую цепочку, сделать все рассудительно и обдуманно... так, для нас привычней. и поэтому проще. но никто даже не задумывается скольких ошибок можно было бы не допускать, и в какое кол-во кучек дерьмеца можно было бы не впляпываться... если просто мыслить по другому. если просто давать возможность, своим внутренним чувствам, предчусвиям и видиниям, хоть иногда преобладать над умом.... и само по себе это очень просто, проблема лишь в вере, кто-то готов поверить в истинность другой стороны наших личностей... а кто-то нет...
Ответить С цитатой В цитатник