Привет. Я тут мимо пробегала, решила тоже написать..)
У меня, получается, тоже А.
1. Аэропорты. Очень люблю летать, люблю всю эту процедуру регистрации/таможни/сдачи багажа и, конечно же, дьюти фри.
2. Адио - не только мой ник, но и любимая фирмы кедосов.
3. Адреналин - когда он вырабатывается в крови. Даа.. А еще скейтпарк Адреналин, куда без него.
4. Аргентина. Потому что Пеле))
5. Африка - там тепло. И этим летом я работала в Египте. Фактически второй дом..
6. ATB. Сейчас играет в колонках.
1.прошлое ) но не забытое)
2.потому что хочу безумно !!
3.потому что скоро будет снег )
4.потому что катастрофически не хватает .
5. потому что крышу сносит ))и так же не умею рисовать ))) ;D;D
6. никогда им не красила. но хочу попробывать. ага