blue_shadow, меняться не только можно но и нужно. если это происходит в лучшую сторону, то это прекрасно. в любом случае надо сдвигать свою точку сбора.
blue_shadow, я тебя уверяю, более чем! к сожалению, я пришел ко многому синтетически, но все-таки пришел! и есть еще много целей и желаний, и, самое главное, возможностей! все что я захочу у меня будет. вот соссна и все. =)