-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anton_syslik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 141
Комментариев: 438
Написано: 763





    НЕ паниковать! Сохранять спокойствие! КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДУ Я!

пчелки!

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:34 + в цитатник
тааак!!! у меня пчелки тута появляются, а я не благодарю и не приветствую. неправильно это, не по-человечески как то!

вот они:

http://www.liveinternet.ru/users/pussy_running_on_waves/
http://www.liveinternet.ru/users/blue_shadow/
http://www.liveinternet.ru/users/699047/
http://www.liveinternet.ru/users/1017538/

а так же все "старенькие"
всем спасибо!

таак..
я тут понял, что не умею вставлять пользователей в пост, чтоб был тупо ник, причем кликабельный! в кооментах жду помощи =))
по пришествии оной, обещаю исправить этот позор!

да, забыл спросить!

Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:44 + в цитатник

причастность людей к лайв жорналу может както отобразит закономерность к психическим растройствам связаным с невменяемостью психического состояния и самокопания?

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:14 + в цитатник
Ротонда. На голубых пумах. Много ненужных фактов. Очень понравилось

чтото не так

Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - похуй
Настроение сейчас - ебанись!

а что именно? не слишком ли много желаний для одного джина? напружена пружина! идите все в жопу! видеть вас тошно! это не относится к тем, кто понимает, что это к нему не относиться...

и бля нехуй!

Заголовок: не обязателен

Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Massive attack - Future proof
Настроение сейчас - не_обязательно

не_обязательно смотреть глазами, чтобы увидеть.
не_обязательно дышать, чтобы жить.
не_обязательно ходить, чтобы перемещаться.
не_обязательно трогать, чтобы почувствовать.
не_обязательно.

 (500x392, 15Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:35 + в цитатник
а?  (300x415, 120Kb)

УРААА!! мне никогда не стать тру эмо!

Среда, 11 Октября 2006 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"вы тру эмо ?(тест для парней!)"

позёр!

и вот не стыдно ли тебе гопничать душой?одежда - это ничего не значит!это только маааленькая часть эмокида!тебе никогда не быть тру эмо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Среда, 11 Октября 2006 г. 14:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Наркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

понимаю, что много, но прочитайте оочень внимательно! оно того стОит!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - No More Conversations [Mylo Remix/Caesar's Scissors Edit] - Freeform Five

Привет. Как дела? Слышал вы вчера оторвались:) Пойдём, я тебе кое-что покажу.
            Первое что ты видишь – это кусок мяса. Запах гниющей плоти. Запах и цвет.
- Посмотри ему в глаза. Что ты видишь? Нет. Давай я тебе помогу. Для начала – это "вопрос", потом – "страх", "обречённость". Но нам всё это не интересно. Возьми меня за руку и пошли дальше. Две чёрные ямы. Тише, эхо убьёт тебя. Будь очень осторожен, мы будем погружаться. Два функциональных отверстия переходят в сырой тоннель – это пока всего лишь проводники информации. Запасись терпением. Чувствуешь, как уплотняется воздух? Затаи дыхание, дальше – безжизненное пространство прошлого. Светлый коридор, но здесь пока "сегодня", пошли дальше. Огромный лабиринт. По углам, как окурки, разбросаны страдания. Всюду двери, все разные. Из-за одних доносится смех, из-за других душераздирающие вопли. Не имеет смысла их описывать, их слишком много. Запомни только одну, вот эту, затянутую паутиной тоски. За ней тишина, там даже пустоты нет, только тишина. Никогда не открывай её, говорят, она пьёт души. В тупиках лабиринта целые завалы потерь, но их не стоит бояться, в основном они за толстыми решётками смирения. Можно смотреть сколько угодно, но не трогай замки, они открываются. Мы не пойдём далеко, по крайней мере, до конца. Я видел людей, которые доходили. Они больше не разговаривают, считают это лишним. Нет, не помешались, просто забили хуй. Положили на суету. Говорят, их изменил свет. Но мы не пойдём. Хочешь? Иди. Я буду навещать тебя, если ты вернёшься.


(с) vra4

 (500x337, 16Kb)

заголовок

Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:22 + в цитатник
 (500x203, 20Kb)


Поиск сообщений в anton_syslik
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь