-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anton_syslik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 141
Комментариев: 438
Написано: 763





    НЕ паниковать! Сохранять спокойствие! КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДУ Я!

стих

Среда, 31 Января 2007 г. 02:19 + в цитатник
Яшка Казанова


мой ласковый ад пахнет сливочной карамелью,
зелеными помидорами, хлебушком, перцем белым.
чувствую холод лопатками и немею -
я больше не верю ни в шрамы, ни в децибелы.

вся эта конструкция держится на шарнирах -
гибкость легко приписать боязни паденья.
бессонница снова сегодня со мной шалила,
как ловкий крупье, меняя огонь на деньги.

теперь ты знаешь моих наркотиков тайну –
зависимость от « » объясняет десяток меток.
имя твое по нёбушку раскатаю,
кончиком языка ощупаю миллиметры
каждой из букв, к коим рот мой приучен крепко -
вряд ли смогу называть тебя по-другому.

танцует танго трехногая табуретка,
и я по-ковбойски цепко держусь за горло.

да будет свет!

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:18 + в цитатник
 кому надо - тот поймет =))  (529x699, 185Kb)

музыка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:26 + в цитатник
добавил радио? ну или как тут это называется. столкнулся с проблемой - отсутствиес на компе треков, меннн или равных 8 мб. ну, для начала из того что нашел, это будет nexus. слушайте на здоровье, не обляпайтесь

пчелки\френды

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - ВПР - Сенкевич
Настроение сейчас - хорошее

KPOXA-POLOSKYN,

 -pH-

 bizhu 

 del_mar 


эти люди сделали мой дневник чуть ближе к себе. это очень приятно
спасибо!


Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 17:15 + в цитатник

Достаточно выйти сегодня на улицу, и мы увидим множество альтернативной молодежи, которая совсем не похожа на вчерашних людей. Но по-отдельности Паши, Маши и Даши по-прежнему не существует.  Паша покрасил волосы в вороной цвет, пустил челку на один глаз и покрасил ногти черным лаком. Паша – эмо-бой. Маша ходит в кожаном плаще, мажет лицо пудрой до мертвенного бела и говорит о смерти. Маша – готичная девочка.  У Даши широкие штаны, кепка, цепи да танцы спиралью. Даша – рэпер.  Что же получается? Вроде бы есть выбор. Но с другой стороны, и Паша, и Маша, и Даша всего лишь представители своих коллективов, субкультур, внутри которых коллективизм не меньший, чем у охаянного советского человека. Получается симулятор альтернативы, коллективный индивидуализм, одинаковая разность, серость, замаскированная под радугу в субкультурной пляске.

Поэтому современный инфант должен не только лелеять свое протестное настроение, как проявление молодости, не только обращать его, порой, на самого себя, сомневаться в самом себе и с тщательностью параноика видеть вокруг деяния Машины, но также пестовать еще одну характерную для молодого состояния черту – инаковость, отличность. Индивидуализм – это абсолютная уникальность. Уникальность среди уникальных. И этого не нужно бояться. К этому нужно стремиться в рамках процесса за свободу. Если ты отличаешься от большинства, меньшинства прочих многих, то уже только это позволяет тебе говорить, что ты прав.


Анатолий УЛЬЯНОВ


Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник
01) уебки я знаю кто вы
02) Мы друзья. Поэтому я вас убью
03) Если мы встречались, то вы запомните это на всю свою оставшуюся короткую жизнь
04) будете гореть со мной в аду
05) Вы бы поцеловали меня!!!
06) Заткнитесь бля!
07) Каково ваше первое впечатление?
08) Никого не ебет
09) Что вам обо мне напоминает когда вы мастурбируете в холодной воде?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, вы отдали бы жизнь
11) Насколько хорошо вы меня знаете? да нихуя вы меня не знаете
12) Когда вы последний раз мылись?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли потому что я отрезал вам язык

спизжено

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:39 + в цитатник
а я всё практикую лечение травами, бумажки рву и делю их на равные части, по выходным сушу голову феном, иногда качаюсь на качелях с быстрым и медленным, могу сменить 3 машины за неделю: митсубиси,ферари, мерседесы, так же обожаю есть части тела губы, сердца, черепаы вообще диликатесы, с агентом 001 проходим мисси, присядем на дорожку не понорошку, и каждому хорошему прохожему порошку из макдональдса, в пределах кольца, а осенью мы ходим за грибами с друзьями, собираем, кушаем, а патом гуляем. Когда голодаем, едим разные зёрна, кактусы, семена, бывает даже корни...

спизжено у hapkotuk

жесть

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - КАЧ
Настроение сейчас - КАЧ



Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:47 + в цитатник
да и просто пошли вы все...
заебали. конкретно. от таких как вы, и еще зависеть - хуй там плавал! буду сам по себе! отъебитесь!

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:36 + в цитатник
Много сук и мало секса! я ебал...

если-бы...(((((


Поиск сообщений в anton_syslik
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь