-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anton_syslik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 141
Комментариев: 438
Написано: 763





    НЕ паниковать! Сохранять спокойствие! КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДУ Я!

.

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:29 + в цитатник
Взламывая стереотипы,
Вы открываете двери.


а если честно

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:07 + в цитатник
что может заинтересовать человека так же сильно, как его собственная персона?
ведь все мы только и делаем, что думаем, как бы получше выглядеть, поинтересней рассказать, поменьше болеть, побольше быть любимым и успешным. и всё это направлено на себя. вот к чему вопрос.
что может заинтересовать человека так же сильно, как его собственная персона?

сохранить

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:31 + в цитатник
сохранить бодрость духа, тела, и окружающего мира.

так о чём я

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:53 + в цитатник
а я о том, что завтра будет новый день, и будет хотеться жить. 

кого-бы ещё впустить? а то народу снаружи много, а внутри - мало.



об этом

Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:48 + в цитатник
об этом не говорят в приличных компанниях.  а если кто-то начинает, ему же боком и выходит.



мда

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:56 + в цитатник
ну вот.
а поговорить оказалось нЕс кем.

блиина!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:13 + в цитатник
ой! егорушка! это так мииило =))))

журнал

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:36 + в цитатник
    Занятнее остальных ему показался журнал "Царь Навухогорлоносор". Как следовало из аннотации, это был "орган лингвистических нудистов, которые не признают лицемерных фиговых листков на прекрасном зверином теле русского языка". Журнал был малоинтересен, потому что главным его содержанием был мат, от обилия которого было скучно (хотя выражения типа "отъебись от меня на три хуя" или "иди ты на хуй и там погибни" приятно удивляли, пробуждая надежду, что русский народ ещё не сказал последнего слова в истории).
    В журнале были напечатаны отрывки из "современного эквивалента "Божественной комедии" - первого русского романа, написанного на народном языке" :
"Возле охуительного двухэтажного особняка, прятавшегося в тени старых лип, резко затормозил невъебенный "бугатти" цвета маренго..."

уже говорил

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 03:14 + в цитатник
навеяно прошлым постом, и не раз уже мною озвученное -
территория любого интернет - дневника - это психиатрическая больница, из которой сбежали все врачи.
остались пациенты.
РЕАЛЬНО!

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник
syslik (11:00 PM) :
заебал ли_ру
maffio (11:00 PM) :
?
syslik (11:00 PM) :
одни ублюдки, блондинки и эмо - пидоры!!
maffio (11:00 PM) :
угу....
maffio (11:00 PM) :
не забудь про малолеток


Поиск сообщений в anton_syslik
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь