-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anton_syslik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 141
Комментариев: 438
Написано: 763





    НЕ паниковать! Сохранять спокойствие! КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДУ Я!

а чем дальше - тем круче!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - nexus - for a second there
Настроение сейчас - great, хотя усталъ

а чем дальше - тем круче! только один момент - память так себе, но это все херня. тепло главное чтобы было и музыка и водички побольше.

обалдеть!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - nothing!
Настроение сейчас - доволен

концерт scorpions. на васильевском спуске. сегодня был. бесплатно. мило, даже очень. вот чем мне Москва и нравится ко всему прочему - идешь в центр, и волей-неволей попадаешь на что-то.. хорошо, когда на концерт, а не на бабки =))

 (450x357, 24Kb)

бездельник

Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - voodoo people - prodigy

Гуляю.

Я один гуляю.

Что дальше делать, я не знаю.

Нет дома.

Никого нет дома.

Я лишний, словно куча лома, у-у.

Я бездельник, о-о, мама, мама,


Я бездельник, у-у...


Я бездельник, о-о, мама, мама.

В толпе я

Как иголка в сене.

Я снова человек без цели.

Болтаюсь,

Целый день гуляю.

Не знаю, я ничего не знаю, у-у.

 (414x600, 45Kb)

АХТУНГ!!

Среда, 12 Июля 2006 г. 22:13 + в цитатник
касается !!!всех!!! обитателей Li!! информация будет уточняться, но ориентировка такова - 8 ого Августа организовывается встреча переписцев =)) уровень знакомства человека - хотябы одно-два сообщения ко мне.. буду рад всех видеть, особенно конечно всех наших красавиц!с вас - хорошее настроение и чегонибудь "к столу" =)) есть много вариантов, ибо рядом с домом лес и 3 озера! так что обещаю ночевку и музыку и организацию в целом! можете смело сообщать об этом своим друзьям! и, кто решиться на этот необдунанный шаг - в комменты!!!

никогда не платить!

Среда, 12 Июля 2006 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - Gde trava? - Max Chorny
Настроение сейчас - хорошее

понял на днях свою жизненную установку - никогда не платить за то, что я имею право получить бесплатно!
почему так?? да сам не знаю.. конечно, всякое бывает, но, факт остается фактом =))
щас буду навинчивать себе цену, какой я мОлодец:

- еще учась в школе, не было заплачено ни копейки - только халява!! (и столовая в том числе=)))
- потом - поступление в институт - ну какого черта я должен кому то платить $$$, что у меня самого головы нет на плечах??!! так и получилось =))
- потом - водитьлеские права - веришь\нет - а с ПЕРВОГО раза, все ок, получил, опять-таки без $$$
- сессия - ну, блин, сложно, да, не ходишь на лекции, да, НО!! опять - таки еще не было опыта подкупа(надеюсь и не будет!!=)))
- любые паспорта(будь то загран или российский) - да, не быстро, но опять-таки, просто в голове не укладывется, КАКОГО я должен платить какому-то дядьке, чтобы получить то, что я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО получить АБСОЛЬЮТНО бесплатно!!


вот так и живем!

ps - к чему впомнил и развил тему - надо справку в дом отдыха, скоро уезжаю.. все так же - честная халява! %)))

 (700x525, 125Kb)

i need help!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Ferry Corsten
Настроение сейчас - спокойное

все кто так или иначе заходят сюда, кто знает и не очень меня! нужен человек, который поможет с оформлением журнала! заранее спасибо за советы!

ps возможен вариант отдачи журнала на постройку "под ключ"...
вы пишите, а там - решим все наши вопросы =))

 (667x600, 178Kb)

уже четвертый =)

Вторник, 11 Июля 2006 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - Красное Дерево - Тоска Краснодедевщика

жесткач, как меня высаживает! я просто в шоке..!

третий заход

Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Yotopia vs Aerospace - Corrupted rmx
Настроение сейчас - болею

оочент неприятно болеть. а я этим как раз и занимаюсь..

очень неприятно обманывать... а я этим как раз и занимаюсь

очень неприятно подводить людей.. а я, ну вы поняли

очень неприятно говорить о людях за спиной.. а я ....

неприятно жить так, как нехочешь, неприятно не получать никакого удовольствия от жизни, по крайней мере от нынешнего отрезка ее самой..

и хз что с этим делать..

хочешь быть счастливым? - БУДЬ ИМ!!!

а я хочу!

 (483x313, 23Kb)

вторая

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 01:04 + в цитатник
второй раз здесь..
только это не альтернатива жж, ни разу! >>совсем другая тема<<

головой на отдыхе, но тело тута.. что делать?? хоталось-бы собрать все вместе!

Дневник anton_syslik

Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:09 + в цитатник
певая запись


Поиск сообщений в anton_syslik
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь