-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anton_syslik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 141
Комментариев: 438
Написано: 763





    НЕ паниковать! Сохранять спокойствие! КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДУ Я!

глум

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:07 + в цитатник
глум
 (187x356, 55Kb)

.

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Maxim - Carmen Queasy
Настроение сейчас - невнятное...

я заражаюсь непрошибаемым похуизмом и мне это нравится. может быть, я меняюсь к худшему. может быть - к лучшему.

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:25 + в цитатник
я тебя никогда не любил! можно было врубиться сразу! че терь за детский сад пошел! у тебя давно началась своя жизнь, которой я НЕ_МЕШАЮ!!! вот и мне мозг не еби, пожалуста уж!! живи своей жизнью, будущим а не прошлым! пока!
все! вопросы есть?

что?

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:37 + в цитатник
золотая молодежъ - чето подзаебало! че-то я не до конца понимаю фсех этих ссаных пантов.. почему не круто одеваца тупо в хорошую, недорогую одежду. это может быть красиво и ново! так нет, блядь, надо именно лейблы и бренды носить! сцуко, хоть на жопе, хоть на сиськах! я ебёшь!

и еще почему-то пропало чувство реальности происходящего. вот уже который день реально кажется, что все вокруг - это сон. или скорее не сон, но что-то, совсем меня лично не_касающееся. типа я смотрю на все со стороны, а-ля телевизор.. единственное чем мне помогает эта сраная толпа - сигаретки стреляю =)))

НЕ моё!!!!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Space Odyssey - Acid Jazz 100% Hits Vol.1
Настроение сейчас - dull

единственное.....что я хочу..в жизни...
это жить....так ,как мне нравится.....и так же умереть...это и есть ..моё понятие..свободы.....
Но,почему то каждый считает ..своим долгом указать.....что я пропащий человек..не предстовляю цености для общества...и закончу..свою жизнь в одиночетве...
Бред ...у меня море друзей...которым не мешает ,то что я наркоман ..
Да..ипонятие это расплывччитое....я например никогда не видел...даже как колются...мои наркотики ....кокс...фетомины...экстази.. не,я их выбрал ..а,они меня.....
Но,они ..это бескорыстные советчики никогда не успокоются..

Вы вообще.. заметили..что гораздо легче ..бороться "против"..? Это же... неебаца приятно ..песдеть..: "Мы боремся... против этих ...негодяев - наркоманов.. (пидоров.. курильщиков.. капиталистов... террористов.. социалистов.. журналистов ..и папарацци.. - последнее не звучит.. но зато какое слово ..ахуеное...!
.....---------------------
Всё полный ...офффффффффф спать ..
Люди ...будьте ..свободны ...
свободны от других людей..общества...вселенской морали...этики ,...и.т.д.
be happy
be yourself
be high..


все это написал не я, а napyccc

но так уж это близко..

 (640x480, 34Kb)

а почему?

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:02 + в цитатник
- а почему бы не жить по-настоящему??
- это как?
- ну, я не_знаю.. по-настоящему, и все тут...
- что ты имеешь ввиду?
- ну прям совсем по-настоящему! и без стимуляторов
- ???
- без наркотиков!
- а только с ними я настоящий...

.

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - все тот же грув
Настроение сейчас - все то же

.

 (313x400, 43Kb)

жизнь продолжается!

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - dj грув - ноктюрн часть первая
Настроение сейчас - тупой как дрова

причем продолжаться она самая должна с новой силой, ибо был переступлен некий "новый уровень" - а имено первое сентяббря. это несомненно дает о себе знать - появляются новые обязанности.. ну, как сказать новые - просто за лето забытые старые. а обязанности - да чего уж там говорить - сами знаете - штука не из легких.

... а так хотелось зажить с нуля, по-новой, правильно...

НЕСМОГ.

так, чтобы развеятсся, разговоры перекрытых:

..уже почти утро, попускает, 2 чувачка сидят и на отходозах болтают:
- слушай, а вроде как еще держит...
- угу... диски крутятся еще вроде...
- да. и делают очередной миллион запилов на мозгу..


...а бесконечность проносится мимо большим бронепоездом...

- блииин!!! во вчера крыло-то!!
- угу! просто разрывало и ломало на части
- у мозга случился перелом
- ага, открытый!
- ага! со смещением!!!

- и на утро и на весь следующий день, хоть переломы и заросли, но вывихи остались...

поутру пытаешься собрать свое сознание.. так, неспеша, по маленьким кусочкам.. это как, знаешь, в компе, когда дефрагментируешь диск, сначала - полный хаос, но через некоторое время все становится на свои "полочки".
всегда остаются "неперемещаемые файлы". так и остаются висеть таким, знаешь, якорем. на то и неперемещаемые.

Ваш, Прибыловский Антон.

 (313x400, 46Kb)

"Adrenalin Games. Russian Open 2006"

Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Superfly - Future Prophecies

все, кто хочет меня увидеть живым, и, надеюсь, невредимым, а так же у кого будет алкоголь, дудки, и вообще любой другой стафф - огромная проcьба подойти на Аэродром "Тушино" на игры!!! стойка регистрации BMX Street!!!

25-27 августа!

ниачом

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - audiopathik - corrosive material-mycel
Настроение сейчас - айайай как тяжко

в колонках играет откровенная жесть.. skazi нервно курит в сортире. а мысли только об одном - как бы побыстрее все закончилось, или хотябы вернулось лето. или хотябы наступила зима, снежная НО! не_холодная =)) точно знаю только одно - ну очень грибной год будет, стОит надеяться на лучшее ;)))!!!


"Adrenalin Games. Russian Open 2006":
Первые Открытые Игры экстремальных видов спорта. Agressive inline skating, BMX, скейтбординг. Показательные выступления русских и зарубежных звезд маунтинборда, мастер-классы, соревнования по граффити.

Аэродром "Тушино" (Национальный аэроклуб России им. В.П.Чкалова)
пт-вс 25-27 августа, 11.00-21.00


пойду и посмотрю..!


Поиск сообщений в anton_syslik
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь