-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anton-ap

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Зачем размышлять о смысле жизни?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Просто жить достаточно сложно, потому что каждый человек в какой-то миг бывает одинок и несчастен.... Я вот часто задумываюсь об этом, просто потому что так многое на самом деле бесссмысленно...
Ответить С цитатой В цитатник
vsalyi   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
я лично больще думаю о жизни, чем живу...
это ужасно :(

эт ты такой счастливый - у тебя есть друзья - есть любимое занятие - от тебя тащатся, уверен, пока что десятки девченок - по мере продвижения "по сцене" - будут сотни, тысячи...
у тебя всегда есть, наверняка есть, человек, которому можешь позвонить, если тебе плохо...всё рассказать - и он не будет юморить, не пошлет тебя, а попытается успокоить...развеселить

а вот у меня этого всего нет...прикинь?
как тут о жизни не думать? (грустный смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Skaszska   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
у каждого человека есть свой смысл - это то, чем он живет и для чего
Ответить С цитатой В цитатник
anton-ap   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
А что тебе мешает найти таких людей?
Я насколько тебя помню, ты общительный такой парень, голова на плечах есть, вроде все при тебе
Не ухудшаешь ли ты сам себе положение?
Ответить С цитатой В цитатник
vsalyi   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:08 (ссылка)
anton-ap, ты меня помнишь? :)
или ты не про меня? :)
если ты меня помнишь - то ты меня совсем не знаешь, поверь =))))
Ответить С цитатой В цитатник
anton-ap   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение vsalyi
anton-ap,
если ты меня помнишь - то ты меня совсем не знаешь, поверь =))))

Возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку