Исходное сообщение anton--
артем, так зовут моего брата, и я ходили сегодня в гости к моей бывшей девушке, так вот, такое ощущение у меня складывается, что люда не равнодушна к нему, а почему я это понял, просто потому что они обменялись телефонами, ну да ладно, у люды много красивых подруг![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |