-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в antize

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 19016





Моя схема для Вас! " ЯРКИЕ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"

Вторник, 11 Августа 2015 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя схема для Вас! " ЯРКИЕ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"

Моя схема для Вас! " ЯРКИЕ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"

Название: ЯРКИЕ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
Автор: streglova
Создана: 11.08.2015 16:02
Скопировали: 19 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  уроки, оформление дневника


Понравилось: 1 пользователю

Моя схема для Вас! "АВГУСТ. ЕЩЁ НЕ ОСЕНЬ..."

Вторник, 11 Августа 2015 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя схема для Вас! "АВГУСТ. ЕЩЁ НЕ ОСЕНЬ..."

Моя схема для Вас! "АВГУСТ. ЕЩЁ НЕ ОСЕНЬ..."

Название: АВГУСТ. ЕЩЁ НЕ ОСЕНЬ...
Автор: streglova
Создана: 10.08.2015 21:42
Скопировали: 81 раз
Установили: 147 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "схемы2":
Часть 1 - Схемка "Ну как это может не нравиться... (винтажные розы)"
Часть 2 - Схема"Осень Золотая"
...
Часть 17 - Схема "О море, море..."
Часть 18 - СХЕМЫ от LaRiSa 'S'
Часть 19 - Моя схема для Вас! "АВГУСТ. ЕЩЁ НЕ ОСЕНЬ..."
Часть 20 - Схема от Schamada/Щедрый август.
Часть 21 - Дизайн для дневника - *Закат над морем* (два варианта)
...
Часть 28 - Схема от Schamada/Осеннее солнышко.
Часть 29 - Моя схема для Вас! "ОСЕННЕЙ НЕЖНОСТИ ПРИВЕТ"
Часть 30 - Дизайн и оформление дневника

Рубрики:  уроки, оформление дневника


Понравилось: 2 пользователям

БОГАТЫЕ НЕ МОГУТ НАЖРАТЬСЯ ...

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОГАТЫЕ НЕ МОГУТ НАЖРАТЬСЯ ...

ПРОБЛЕМЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ В ТОМ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ НАКОРМИТЬ БЕДНЫХ,
А В ТОМ, ЧТО БОГАТЫЕ НЕ МОГУТ НАЖРАТЬСЯ ........
original (500x396, 30Kb)

image (1) (548x359, 27Kb)
1438230892_c92jsl9-wl4 (450x429, 33Kb)
111111111 (548x385, 75Kb)
image (2) (548x365, 26Kb)


2222 (548x411, 58Kb)
ВСЕМ НЕ УНЫВАТЬ,,
РУССКИЕ ПРИВЫКЛИ ВЫЖИВАТЬ,
подборочка авторская,
лайки за труд принимаются!
хочет жить (700x486, 50Kb)

Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - Котодром-12
Часть 2 - 5 МИНУТ ПОЗИТИВА...
...
Часть 19 - 30 открыток о семейной жизни
Часть 20 - анеки , юмор в картинках. отличный позитив!!
Часть 21 - БОГАТЫЕ НЕ МОГУТ НАЖРАТЬСЯ ...
Часть 22 - Хочу передать"привет" своей зарплате...
Часть 23 - посмеёмся...
...
Часть 37 - Так прям хочется в Новый год чего - нибудь необычного: снега, например ...
Часть 38 - Как можно жить по-человечески, если каждый год – это год какой-нибудь ... скотины
Часть 39 - Рассмеши мозг

Рубрики:  юмор,позитив


Понравилось: 2 пользователям

Осторожно, не надорвите животики!

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осторожно, не надорвите животики!

20 УБОЙНЫХ ЕВРЕЙСКИХ АНЕКДОТОВ!

3085196_original_4 (600x465, 69Kb)

То, что неунывающие евреи, скорее всего, останутся на земле даже после Армагеддона, не надо доказывать никому.

3085196_ (156x40, 4Kb)
Рубрики:  юмор,позитив


Понравилось: 2 пользователям

СХЕМЫ от LaRiSa 'S'

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LaRiSa__SOLNECHNAYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  уроки, оформление дневника


Понравилось: 1 пользователю

Ротару поддержала карательную операцию на Донбассе и терпит убытки в Крыму

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ротару поддержала карательную операцию на Донбассе и терпит убытки в Крыму

Ротару поддержала карательную операцию на Донбассе и терпит убытки в Крыму


Неожиданно: кризис коснулся Софии Ротару, она вынуждена экономить и считать деньги, так как выступления практически прекратились. Вернее, они не так чтобы само собой прекратились: София Михайловна пошла по «скользкой накатанной» своих сценических коллег, поддержав украинских карателей.

Поэтому, будем считать, что крест на карьере она поставила сама себе: на территории бедной и нищей Украины с концертами не покатаешься, в далеком зарубежье она никому не интересна, а россиянам она уже не нужна.

«Концертов нет. В Россию она с такими выступлениями и не поедет. Может быть, какие-то корпоративы бывают, но в целом работы сейчас нет, а уровень жизни, который был, нужно поддерживать. Жить стало тяжелее, она уже считает деньги. К тому же, раньше люди со статусом «Герой Украины» освобождались от уплаты коммунальных платежей, а сейчас платят, как все», – пожаловалась в интервью изданию «Бульвар Гордона» ее сестра Лидия Хлябич.

Вы только представьте себе: Софию Ротару, как и всех остальных, «не героев Украины», вынуждают оплачивать коммуналку! Это прямо таки свинство. Куда уж ей потянуть такие расходы, тем более, что, напомним, концертов нет, а гостиничный бизнес в Крыму не приносит дохода.

Серия сообщений "Украина":
Часть 1 - Пишет Михаил Задорнов..
Часть 2 - из комментариев
...
Часть 4 - Журналист Кононенко провел эксперимент с «хохлами» в «Фейсбуке»
Часть 5 - КАРТИНА МАСЛОМ: ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ)))) ОТДОХНИТЕ !!)))+18!
Часть 6 - Ротару поддержала карательную операцию на Донбассе и терпит убытки в Крыму
Часть 7 - Содом и Гоморра в стране ошибок 404.

Рубрики:  политика


Понравилось: 2 пользователям

США устанавливают продовольственную диктатуру с помощью ГМО

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Антония_7777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

США устанавливают продовольственную диктатуру с помощью ГМО

 

США устанавливают продовольственную диктатуру с помощью ГМО

Фото: wk1003mike / Shutterstock.com

 

 

Запад не намерен восстанавливать экономику Украины, стране уготовано аграрное будущее, при этом украинские сельхозтовары Европе не нужны, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев

«Все более становится очевидным, что восстанавливать украинскую экономику западные страны не планируют. Они собираются сделать из Украины аграрную страну. При этом возникает вопрос, нужна ли им самим генномодифицированная продукция, которую они планируют здесь выращивать.ДАЛЕЕ...

streglova

Серия сообщений "продукты":
Часть 1 - США устанавливают продовольственную диктатуру с помощью ГМО
Часть 2 - Еда. Фильм Аркадия Мамонтова.
Часть 3 - ЧЕМ ОПАСНЫ ПОЛЕЗНЫЕ СУХОФРУКТЫ
Часть 4 - Как китайцы убивают русских в России. 2014 г. То же и в Приморье...до сих пор



Понравилось: 2 пользователям

Стильные эпиграфы для блога с поисковиком google от Flash Magic.

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные эпиграфы для блога с поисковиком google от Flash Magic.

nj (251x42, 9Kb)
Простой эпиграф для дизайна дневника.
эпиграф для сайта
Читать далее...

Серия сообщений "эпиграф, флэш часы":
Часть 1 - добро пожаловать!!!
Часть 2 - эпиграф
...
Часть 45 - Часики для блогов от Beauti_Flash
Часть 46 - Флеш часики *Сердечки* часть 7
Часть 47 - Стильные эпиграфы для блога с поисковиком google от Flash Magic.

Рубрики:  уроки, оформление дневника


Понравилось: 2 пользователям

Схема "О море, море..."

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Elmayle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "О море, море..."

Название: О море, море...
Автор: Elmayle
Создана: 09.08.2015 18:23
Скопировали: 11 раз
Установили: 39 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "схемы2":
Часть 1 - Схемка "Ну как это может не нравиться... (винтажные розы)"
Часть 2 - Схема"Осень Золотая"
...
Часть 15 - Моя схема для Вас! "НЕЖНЫЕ РОЗОЧКИ"
Часть 16 - Моя схема для Вас! "РОЗЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ"
Часть 17 - Схема "О море, море..."
Часть 18 - СХЕМЫ от LaRiSa 'S'
Часть 19 - Моя схема для Вас! "АВГУСТ. ЕЩЁ НЕ ОСЕНЬ..."
...
Часть 28 - Схема от Schamada/Осеннее солнышко.
Часть 29 - Моя схема для Вас! "ОСЕННЕЙ НЕЖНОСТИ ПРИВЕТ"
Часть 30 - Дизайн и оформление дневника

Рубрики:  уроки, оформление дневника


Понравилось: 2 пользователям

Моя схема для Вас! "РОЗЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ"

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя схема для Вас! "РОЗЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ"

Моя схема для Вас! "РОЗЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ"

Название: РОЗЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ
Автор: streglova
Создана: 09.08.2015 22:07
Скопировали: 38 раз
Установили: 41 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "схемы2":
Часть 1 - Схемка "Ну как это может не нравиться... (винтажные розы)"
Часть 2 - Схема"Осень Золотая"
...
Часть 14 - Схема Иванны. Фиолетовый микс
Часть 15 - Моя схема для Вас! "НЕЖНЫЕ РОЗОЧКИ"
Часть 16 - Моя схема для Вас! "РОЗЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ"
Часть 17 - Схема "О море, море..."
Часть 18 - СХЕМЫ от LaRiSa 'S'
...
Часть 28 - Схема от Schamada/Осеннее солнышко.
Часть 29 - Моя схема для Вас! "ОСЕННЕЙ НЕЖНОСТИ ПРИВЕТ"
Часть 30 - Дизайн и оформление дневника

Рубрики:  уроки, оформление дневника


Понравилось: 1 пользователю

Моя схема для Вас! "НЕЖНЫЕ РОЗОЧКИ"

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя схема для Вас! "НЕЖНЫЕ РОЗОЧКИ"

Моя схема для Вас! "НЕЖНЫЕ РОЗОЧКИ"

Название: НЕЖНЫЕ РОЗОЧКИ
Автор: streglova
Создана: 08.08.2015 23:11
Скопировали: 82 раз
Установили: 156 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "схемы2":
Часть 1 - Схемка "Ну как это может не нравиться... (винтажные розы)"
Часть 2 - Схема"Осень Золотая"
...
Часть 13 - Схемка "Роза алая"
Часть 14 - Схема Иванны. Фиолетовый микс
Часть 15 - Моя схема для Вас! "НЕЖНЫЕ РОЗОЧКИ"
Часть 16 - Моя схема для Вас! "РОЗЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ"
Часть 17 - Схема "О море, море..."
...
Часть 28 - Схема от Schamada/Осеннее солнышко.
Часть 29 - Моя схема для Вас! "ОСЕННЕЙ НЕЖНОСТИ ПРИВЕТ"
Часть 30 - Дизайн и оформление дневника

Рубрики:  уроки, оформление дневника


Понравилось: 2 пользователям

ЛИШЬ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ И НЕТ БОЛЕЙ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ! СОХРАНИ!

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИШЬ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ И НЕТ БОЛЕЙ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ! СОХРАНИ!

 

Друзья,я случайно нашла отличный способ избавления от болей в коленях.Лишь ОДНО ЛЁГКОЕ УПРАЖНЕНИЕ и Вы забудете эту боль!Не верите,попробуйте сами!Это же упражнение американская клиника применяла для своих больных и выяснила на результатах - проходит любая боль в позвоночнике.То,что нам всем нужно!!!

 

 
Движение - это жизнь, но какая же это жизнь, если при движении вы испытываете боль. Доктор Попов расскажет и покажет очень простое упражнение которое избавит вас от боли в коленных суставах

Боль в коленных суставах 

www.videouroki-onlain.com


streglova

Серия сообщений "упражнения":
Часть 1 - Здоровье- Здоровая спина за 3 минуты в день
Часть 2 - 3 самых лучших упражнения, чтобы убрать живот
...
Часть 16 - ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ
Часть 17 - артрозы, позвоночник и так далее
Часть 18 - ЛИШЬ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ И НЕТ БОЛЕЙ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ! СОХРАНИ!
Часть 19 - 8 упражнений и поз из йоги, с которыми вы навсегда забудете о радикулите и болях в спине
Часть 20 - Как укрепить шею при остеохондрозе.

Рубрики:  здоровье


Понравилось: 2 пользователям

Антарктида

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антарктида



Антарктида (греч. ἀνταρκτικός — противоположность Арктике) — континент, расположенный на самом юге Земли, центр Антарктиды примерно совпадает с южным географическим полюсом. Антарктиду омывают воды Южного океана. Площадь континента составляет около 14 107 000 км² (из них шельфовые ледники — 930 000 км², острова — 75 500 км²). Антарктидой называют также часть света, состоящую из материка Антарктиды и прилегающих островов.

Читать далее...

Серия сообщений "страны":
Часть 1 - Боко Которская бухта - жемчужина Адриатики
Часть 2 - Пейзажи 50 штатов Америки
...
Часть 42 - Прогулка по Берлину
Часть 43 - КРАСАВЕЦ АЗЕРБАЙДЖАН!!!
Часть 44 - Антарктида
Часть 45 - Площадь Испании в Севилье
Часть 46 - Музей Изящных Искусств в Севилье
Часть 47 - Шпайхерштадт: Исторический район Гамбурга

Рубрики:  вокруг света


Понравилось: 2 пользователям

Клеопатра.Фильм.ВИВЬЕН ЛИ В ФИЛЬМЕ ЦЕЗАРЬ И КЛЕОПАТРА ЧАСТЬ 1и2.

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_полякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клеопатра.Фильм.ВИВЬЕН ЛИ В ФИЛЬМЕ ЦЕЗАРЬ И КЛЕОПАТРА ЧАСТЬ 1и2.













geniavegas

Серия сообщений "зарубежные":
Часть 1 - Бангкок Хилтон / Bangkok Hilton (1989)
Часть 2 - Сестра Италия
...
Часть 23 - Пылающее небо / Опаленный берег
Часть 24 - Менекше и Халиль Все серии: 1-72 (2008) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Часть 25 - Клеопатра.Фильм.ВИВЬЕН ЛИ В ФИЛЬМЕ ЦЕЗАРЬ И КЛЕОПАТРА ЧАСТЬ 1и2.
Часть 26 - Смерть среди айсбергов (1977)
Часть 27 - И дождь смывает все следы» / мелодрама, 1972
Часть 28 - На самом дне океана (1999)
Часть 29 - Сериал Большие надежды (Чарльз Диккенс) 3 серии
Часть 30 - Когда мы встретимся вновь

Рубрики:  фильмы


Понравилось: 2 пользователям

18 РЕЦЕПТОВ ЛЕЧЕНИЯ ПИТЬЕВОЙ СОДОЙ!

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 04:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 РЕЦЕПТОВ ЛЕЧЕНИЯ ПИТЬЕВОЙ СОДОЙ!

4403711_IUzeSVXEQCU (604x426, 48Kb)

Питьевой содой можно лечить всю семью от разных хворей.

1. Вкус соды, растворенной в молоке, знаком с детства каждому. И по сей день это лучшее средство для смягчения кашля - сода прекрасно разжижает мокроту. Врачи рекомендуют развести одну чайную ложку соды в кипящем молоке и принимать на ночь.

2. Тем, кто не любит или не переносит молоко, при кашле помогут ингаляции с содовым раствором - столовая ложка на литр кипящей воды.

далее

Серия сообщений "народная медицина2":
Часть 1 - Исцеляющие коды здоровья
Часть 2 - Лечебник. Народные способы.
...
Часть 39 - Целебный раствор аспирина
Часть 40 - Шум в ушах лечение. Как лечить шум в ушах народными методами.
Часть 41 - 18 РЕЦЕПТОВ ЛЕЧЕНИЯ ПИТЬЕВОЙ СОДОЙ!
Часть 42 - Особая точка на пальце - СОХРАНИ! УБОЙНЫЙ РЕЦЕПТ!
Часть 43 - Боль в ухе. Снимаем быстро и эффективно
...
Часть 45 - Бальзам "Витаон"
Часть 46 - Укрепление сосудов народными средствами МИЛОК
Часть 47 - Народные средства разжижающие кровь

Рубрики:  здоровье


Понравилось: 2 пользователям

ИСТОРИЯ,КОТ.СЛЕДУЕТ ПРОЧЕСТЬ!!!И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!..

Пятница, 07 Августа 2015 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения janka-71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОРИЯ,КОТ.СЛЕДУЕТ ПРОЧЕСТЬ!!!И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!...



НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО...
ПРОЧЛА...С ТЯЖЕЛЫМ
ОСАДКОМ НА СЕРДЦЕ...
А ВЕДЬ ЭТО ПОВСЕМЕСТНО....

Писать про это не хотела, но люди старшие
и умные посоветовали это сделать.
Учусь в Москве уже 5-ый год. В прошлую среду
я ехала в университет. Как обычно, опаздывая,
как обычно, заткнув уши очередной бодрящей
музыкой и размышляя о грядущих гос. экзаменах
и стоя в переполненном вагоне, ритмично
подергивая одной конечностью в такт
играющее песне и привычно придерживая карман,
в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.
Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной
шубе и пожилой человек в добротном пальто,
меховой шапке и с блестящим кашне на шее.
Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя
о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень
твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял.
Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят
про него парнишки, те острили на тему "середина дня,
а уже пьяный в каку". Решив, что таки человек в
кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала
вспоминать свою бурную молодость и задумалась.
Ведь, выпив столько, что не можешь стоять,
ты будешь источать определенный аромат,
который не забить жвачками, зубной пастой
и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем.
Это было странно. Из вагона мы вышли вместе.
Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в
сторону перехода на серую ветку. Я, взвесив,
смогу ли не думать весь день о том, что могла
бы помочь пьяному избежать падения под поезд
, прошла мимо.

...Чертыхнулась про себя, но подошла к нему
и спросила, все ли в порядке. Человек ответил
- и это было страшно. Потому что он
ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ.
Поняв по моему лицу, что что-то не так,
он испуганно на меня посмотрел.
Вспомнив одно время тиражировавшиеся
в соц. сетях пост описания признаков инсульта,
я с замиранием сердца попросила его улыбнуться.
Просьба была странная, мне пришлось
его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь!
Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке
- неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал
улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица.

ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!



Что было дальше? Дальше я положила
его на лавочку и позвонила в скорую.
Перекрикивая гул поездов, я ругалась
с оператором скорой, потому что мне
раздраженным голосом продиктовали
семизначный номер - "Это врачи московского
метрополитена, туда и звоните".
Изрыгнув трехэтажную конструкцию,
смысл которой сводился к тому,
что у меня на коленях умирает человек,
звонить из метро шумно, и вообще
ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того,
что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает".

Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда.
С лежащим рядом человеком, который бледнел,
зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими
мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя
бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать,
что тут происходит, или привести полицейского,
и которые либо просто проходили мимо,
либо останавливались и говорили "девушка, мне некогда"
и уходили.... Потом приехала скорая.
Мужчину быстро погрузили на носилки
и... кошмар продолжился. Я понимаю
- час пик, все опаздывают, всем некогда.
Но кем нужно быть, чтобы
НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ,
НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ,
КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК?!
То есть, это риторический вопрос.
Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой.

Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады,
который взял мой номер, и сказал, что мужчина
умер в машине на подъезде к больнице
- слишком долго он ждал помощи и не дождался.
Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю
страшную, чудовищную вещь - я могу умереть
на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится.
Меня не станет - но зато ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ.
И рассчитывать можно только на себя,
да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась
писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное.
НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей
и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже
если вам кажется, что человек рядом с вами пьян,
псих, неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть
внимательнее, точно ли это алкоголь, наркотики,
психическое заболевание. Максимум плохого,
что может с вами случиться - вас пошлют дорогой
длинной куда подальше. НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО!
А, может быть, вы спасете человеку жизнь?
Или, хотя бы, дадите ему шанс за эту жизнь побороться".

И еще... У вас займёт всего одну минуту
прочесть следующее... Нейрохирурги говорят,
что если они в течении 3 часов успевают
к жертве инсульта, то последствия приступа
могут быть устранены. Трюк состоит в том,
чтобы распознать и диагностицировать инсульт
и приступить к лечению в первые 3 часа - что,
конечно, не просто.
original.jpgД
Распознай инсульт: Существуют 4 шага
к распознанию инсульта:

- попроси человека улыбнуться
(он не сможет это сделать нормально);
- попроси сказать простое предложение
(напр. "Сегодня хорошая погода");
- попроси поднять обе руки
(не сможет или сможет только частично);
- попроси высунуть язык
(если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

Если проблемы возникнут даже
с одним из этих заданий -
звони в неотложку и описывай
симптомы по телефону.
Один кардиолог сказал, что, разослав
это сообщение как минимум 10 адресатам,
можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь
- может быть и ваша - будет спасена.
Мы шлём каждый день столько "мусора"
по свету, что может стоит разок пустить
по проводам действительно что-то полезное и нужное?
ЭТОТ РАССКАЗ ОТ МЕНЯ,ЛИЧНО.
ЭТОТ СЛУЧАЙ ТОЖЕ НЕ ВЫДУМАННЫЙ...
В 90-х ГОДАХ,Я ПОДРАБАТЫВАЛА ФЕЛЬДШЕРОМ
НА ВЫПУСКЕ в АТП.6-00.ПОСМАТРИВАЮ НА ЧАСЫ...
ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НАШ ВОДИТЕЛЬ ВАСЯ ГОНЧАРУК...
УЖЕ ВЫПУСТИЛА ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ(РЕШИЛА
ПОЗВОНИТЬ ЕГО ЖЕНЕ НИНЕ.ТА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,
С НОЧНОЙ СОБИРАЕТСЯ ДОМОЙ...)Я ПОСЫЛАЮ
ВОДИТЕЛЯ К НИМ ДОМОЙ...Ч/З ПОЛ-ЧАСА ТОТ
ВОЗВРАЩАЕТСЯ,УЖЕ ПОБЫВАВ В Б-ЦЕ
(ПОДСКАЗАЛА Ж-НА,КОТ.ЖИЛА В ДОМЕ
НА УГЛУ УЛИЦЫ...А ВЕДЬ НЕ ПОДОШЛА...
НЕ ПОСМОТРЕЛА,ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ...)
-"ВАСЯ УМЕР!!!....ЕГО ЗАБРАЛА СКОРАЯ,
КОТ.СЛУЧАЙНО ПРОЕЗЖАЛА МИМО
(И В СКОРОЙ БЫЛИ НЕ БЕЗДУШНЫЕ
ЛЮДИ...ВЕДЬ ТОЖЕ МОГЛИ ПОДУМАТЬ,
ЧТО ПЬЯНЫЙ ВАЛЯЕТСЯ...НО,УВЫ
СЛИШКОМ ДОЛГО(до 2-х часов)ОН
ПРОЛЕЖАЛ...А МИМО ПРОХОДИЛИ
ЛЮДИ,ЕХАЛИ МАШИНЫ(лежал возле
трассы-КИЕВ -ХАРЬКОВ,в 10м....)
ЭХ,ЛЮДИ-ЛЮДИ...ДО ЧЕГО МЫ КАТИМСЯ.....
default.jpegо


Блог Janka-71

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Очень вкусный форшмак - это просто!

Пятница, 07 Августа 2015 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения janka-71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный форшмак - это просто!





Очень вкусный форшмак - это просто! И вкусно!
Такие бутербродики очень хорошо идут под сладкий чай, да и просто как закуска.
original.jpgЩ
Ингредиенты : Филе солёной сельди - 6шт.(3 селёдки); Лук - 3 шт. (средних); Яйца - 3шт. (сварены вкрутую); Сливочное масло - 100-150 гр; Соль по вкусу; Перец чёрный молотый по вкусу; Укроп-пучок; Яблочный уксус - 1ст.л. По желанию можно добавить плавленный сырок - 1шт. Способ приготовления : Мелко режем острым ножом на кубики наши филе. Лук тоже режем мелкими кубиками и жарим на сливочном масле,вернее томим,чтобы ушла горечь и оставляем остыть. Рубим мелкими кубиками яйца и режем зелень укропа. Берём посудину, где будем смешивать наши приготовленные ингредиенты, добавив мягкое сливочное масло, перец, соль, яблочный уксус. Всё тщательно перемешиваем и наш вкуснейший форшмак готов.По желанию, кому как нравится - эти все ингредиенты можно пропустить через мясорубку. Но мне больше понравилось так, более эстетично. Приятного аппетита! Блог Janka-71



Елена

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Капустка что надо!
Часть 2 - кулинария
...
Часть 20 - Самое вкусное сало.
Часть 21 - Свекольный квас! Советую приготовить
Часть 22 - Очень вкусный форшмак - это просто!
Часть 23 - Домашний сыр за 9,5 минут
Часть 24 - Сало в рассоле «Дамское»", мужчины едят с удовольствием!
...
Часть 29 - Простой и лёгкий рецепт пирога к чаю
Часть 30 - Почему запеченные котлеты лучше жаренных. Суперский рецепт
Часть 31 - Быстрая пицца на сковороде



Понравилось: 2 пользователям

Подложные Гайдары?

Пятница, 07 Августа 2015 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения brunokun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подложные Гайдары?

Нынешняя Маша Гайдар не является внучкой советского писателя Аркадия Гайдара (Голикова)! Да она ему вообще ни разу не родственница! Все, начиная с ее дедушки Тимура - самозванцы, которые решили сделать себе карьеру со знаменитой фамилии.

А началось это с Тимура (крайний справа на фото). Мальчик Тимур не был сыном Аркадия Голикова-Гайдара (крайний слева на фото), он вообще не был ему никаким кровным родственником.

Когда Аркадий Голиков (известный всем под писательским псевдонимом Гайдар) женился на гражданке Рахиль Лазаревне Соломянской, у той гражданки на руках уже был трехлетний мальчик.

О его папе история умалчивает. Рахиль Лазаревна о нем никогда не говорила, даже в википедии как-то странно и путанно написано, в общем, Аркадий Голиков стал ему отчимом. Правда, было это недолго, так как супруги скоро расстались и более того, никогда больше не виделись.

 

Рахиль Лазаревна бросила Аркадия и сбежала к секретарю Шепетовского укома РКП(б) Израилю Михайловичу Разину, которого позже расстреляли в 1938 году по обвинению в участии в контрреволюционной организации. Третий её муж был тренером по фигурному катанию, спортивным журналистом - Самсон Вольфович Глязер.

Прошло время и сообразительный еврейский отпрыск Тимур Соломянский-Голиков, когда пришла пора получать паспорт, сообразил, что во взрослой жизни можно будет хорошо устроиться при звучной фамилии.

Какая Мария Гайдар правнучка Аркадию Гайдару
Тимур Гайдар (крайний справа) в кругу семьи со своим сыном
под портретом Аркадия Голикова-Гайдара.

 

И тогда он решил взять себе в фамилию матери....нет, и даже не настоящюю фамилию своего отчима, а его литературный псевдоним! Ловок мальчик, да?

Аркадий Гайдар (Голиков) ничего не мог ему возразить, так как уже погиб к тому моменту на фронтах Великой Отечественной. Кстати, биография у него действительно героическая. Обязательно прочитайте.

Вот от Тимура "Гайдара" и пошло это семейное вранье. Потом у лже-гайдара родился сынишка Егор, который уже разумеется тоже был записан Гайдаром, так как в Советском Союзе эта фамилия была известной, и приносила большие дивиденты.

Какая Мария Гайдар правнучка Аркадию Гайдару
Егор Гайдар в кругу семьи (жена и дети). На стене обязательно
портрет деда (пусть даже неродного)

 

Позже у Егора Тимуровича родилась дочка Маша, которая приходится внучкой Тимуру, но не приходится НИКЕМ нашему любимому советскому писателю Аркадию Гайдару! Сам Егор Гайдар прославился своим "демократическими" реформами.

Какая Мария Гайдар правнучка Аркадию Гайдару

 

Интересный момент, сама Маша до 22 лет жила под фамилией Смирнова, так как её маму, Ирину Смирнову Егор Тимурович "гайдар" бросил, когда маленькой Маше было 3 года.

И вот, Машенька выросла, и так же как дед ее - Тимур Соломянский, сообразила, что жизнь с громкой фамилией подарит ей больше карьерного роста.

Быстро переделалась Маша из Смирновой в Гайдар, и как видим, не прогадала! Кстати, в России у нее тоже была неплохая карьера (вице-губернатор Кировской области?) пока она не сбила насмерть в Кирове на своем джипе 13-ти летнюю девочку и ей пришлось срочно уехать на учебу в США.

Какая Мария Гайдар правнучка Аркадию Гайдару

 

И, вот, 17 июля 2015 года Маша гайдар стала вице-губернатором Одесской области.

 


P.S. От Слепого Пью: В тексте сказано, что Маша Смирнова задавила в Кирове девочку на своём джипе. Так вот, дело замяли и спустили на тормозах. Дело тёмное и непонятное, ничего наверняка утверждать нельзя. Все доказательства либо поразительным образом пропали, либо изменились до неузнаваемости. Позже за наезд была осуждена женщина - водитель троллейбуса. Хотя все свидетели утверждали, что девочку сбил серый джип. В общем, правды мы, судя по всему, никогда не узнаем. Но так как суда над Машенькой не было, то и обвинять в убийстве мы её не имеем никакого права. Как-то так...

 


streglova

Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Удивительные фото северного сияния
Часть 2 - Центр Гейдара Алиева.
...
Часть 39 - МУТАНТЫ С ФУКУСИМЫ (ФОТО)
Часть 40 - Индия. Женщина. Магия.
Часть 41 - Подложные Гайдары?
Часть 42 - Истории Руси не тысяча лет, как принято считать, а гораздо больше
Часть 43 - Среди врачей это цинично называется наркобизнесом
...
Часть 45 - вот это интересно!
Часть 46 - 20 вредных задач Григория Остера
Часть 47 - Киану Чарльз Ривз - Мысли

Рубрики:  это интересно


Понравилось: 2 пользователям

Памятник всем морякам, погибшим за Отечество. Морской Никольский собор. Кронштадт.

Пятница, 07 Августа 2015 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятник всем морякам, погибшим за Отечество. Морской Никольский собор. Кронштадт.



Морской собор в городе-крепости Кронштадт (с тремя престолами — во имя свт. Николая Чудотворца, свв. апп. Петра и Павла и прп. Иоанна Рыльского) был заложен 1 (14) сентября 1902 года по указу императора Николая II в честь 200-летия Российского флота. Молебен на строительство храма совершил святой праведный Иоанн Кронштадтский.

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)

Серия сообщений "Россия":
Часть 1 - Культурное наследие Российской Федерации
Часть 2 - Тихая Русь Виталия Стройнова!
...
Часть 43 - Экскурсия на Останкинскую телебашню
Часть 44 - Мистика и легенды храма Спаса-на-крови
Часть 45 - Памятник всем морякам, погибшим за Отечество. Морской Никольский собор. Кронштадт.
Часть 46 - Бухты в окрестностях г.Находки

Рубрики:  вокруг света


Понравилось: 2 пользователям

Целебный раствор аспирина

Пятница, 07 Августа 2015 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина

Целебный раствор аспирина: шпоры, варикоз, остеохондроз, сухость пяток, натоптыши.


5283370_nogi_pyatki (510x340, 80Kb)


 10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки.


Настаивать 1-2 суток.
Читать далее...

Серия сообщений "народная медицина2":
Часть 1 - Исцеляющие коды здоровья
Часть 2 - Лечебник. Народные способы.
...
Часть 37 - СДЕЛАЙТЕ – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕЙ СОЛИ, КОТОРАЯ НАКОПИЛАСЬ В ОРГАНИЗМЕ И МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СОЛЕВЫМ БОЛЕЗНЕННЫМ ОТЛОЖЕНИЯМ
Часть 38 - рецепт от шума в голове и ушах,от давления,в том числе внутричерепного,нарушения мозгового кровообращения
Часть 39 - Целебный раствор аспирина
Часть 40 - Шум в ушах лечение. Как лечить шум в ушах народными методами.
Часть 41 - 18 РЕЦЕПТОВ ЛЕЧЕНИЯ ПИТЬЕВОЙ СОДОЙ!
...
Часть 45 - Бальзам "Витаон"
Часть 46 - Укрепление сосудов народными средствами МИЛОК
Часть 47 - Народные средства разжижающие кровь

Рубрики:  здоровье


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в antize
Страницы: 113 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь