Танечка, я прослушала половину текста и бросила, скучно, на Маринину не похоже. Не удалила, может соберусь с духом и дослушаю. Ранние произведения мне нравились.
Анечка, я не эту книгу, а предыдущую слушала больше часа и всё на том же месте- слова, слова и никаких действий. Я что то тоже не пойму, она это и если это она, то обнаглела.................