-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в antize

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 19016


Кто населяет нашу планету параллельно с нами???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lora-46   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2016 г. 07:01 (ссылка)
Главное , нам сверху не провалиться туда.Очень интересный материал. Спасибо , Танечка, прекрасных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 08:09ссылка
Надеюсь, не провалимся, Ларочка! Отличных выходных!
Лара-Кера   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2016 г. 11:52 (ссылка)
Интересный пост. Сколько живём и как много мы ещё не знаем и не узнаем. И всё таки спасибо интернету.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 13:26ссылка
Добрый день, Ларочка! Конечно, спасибо интернету! Но об этом я читала ещё давно, когда и компов то не было у нас.
sundeliver   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 13:51 (ссылка)
Большое спасибо,Танюша! за очень интересный и познвательный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 13:54ссылка
Пожалуйста, Леонид!
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 16:09 (ссылка)
никто не населяет из людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 16:12ссылка
Привет, Галочка! Крнечно нет там людей!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 16:18ссылка
ага .. а то еще какие-то инопланетяне.. это бесы щас подстраиваются так..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку