У нас уже одуванчики многие цвет сбросили и стоят одуванчиками. Везде зелено, красиво и всё уже цветёт. Цветёт сирень, через день-другой зацветут каштаны. Тепло и красиво. Ходили уже в футболках, но сегодня похолодало, смотрю по прогнозу, то только сегодня прохладно, идёт дождик, а потом опять возвращается тепло. Но всё равно странно, ещё только апрель, а с самого начала месяца у нас так тепло.