Привет, Танечка, спасибо за настроение. Красиво , улететь бы ...Туда , где давление не пашет и проблем нет. Но , будем держаться. Пью "декамевит "- витаминный комплекс и "атенол H".Здоровья тебе.
Доброе утро, Танечка! Очень оригинальное видео! Додумался же человек! Танечка, не болейте, лечитесь активно! Я борюсь с давлением с помощью молсидомина ( он под разными названиями идет, в основном у нас ДИЛАСИДОМ ), и амлодипин в трудных случаях на ночь , особенно перед резкой переменой погоды. Здоровья вам!
Доброе утро, Анечка! От амлодипина пульс у меня сильно увеличивается, сейчас пью вальсакор и верапамил. Активно лечусь...Спасибо, Анечка, и тебе здоровья!