Боишься, Анечка? Я и не мечтаю никуда ехать, при нашей жизни только в автобусе по своему городу путешествовать.Путешествуем по интернету, одна радость!!!
Давно, в шестидесятые годы прошлого столетия, когда я преподавала в политехническом институте, нас обязали подготовить лекции для общества "Знание". Дали список тем, я выбрала тему "Вулканы".Не думала, что эта тема кого-то заинтересует. Но тема оказалась очень даже интересной, я написала хороший доклад. А сейчас, с помощью интернета, я бы могла такой прекрасный доклад написать!
Сейчас и институты заочно кончают благодаря интернету, все рефераты, дипломные работы здесь есть. Я сама своей дочери в прошлом веке рефераты искала и скачивала.
Представляешь сколько бы ты времени сэкономила .