ага мечтать не вредно Тань.. Ты в профиле чегото лишний пост кинула .. пересмотри, а то не видно когда новый ставишь.. ОЧ нелегко искать.
без обид вот сама глянь и подумай как и че исправить...
нет я про ваще .. открыла твой профиль и все посты с датой наперед идут .. один верхний любой ЛИШНИЙ,, из обзора надо выкинуть чтоль, я так думаю.. ну см сама.. без обид..